Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 2 серия: Возрастающий хаос

3 сезон 2 серия: Возрастающий хаос

58 532 просмотров | 6 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Стайлз и Скотт идут на день рождения подруги. Ей исполняется 17 лет, и она хочет лишиться девственности... со Стайлзом. Но в самый волнующий момент всё идёт не по плану.

Чуть позже Айзек покидает больницу, но он не помнит событий, произошедших накануне. Питер Хейл пытается прочесть остатки его памяти, но видит лишь слабые очертания и тени, по которым ничего не разобрать. Чтобы восстановить память оборотня, ветеринар Дитон предлагает ввести его в транс, погрузив в ледяную воду. Это опасный метод, но надо рисковать, ведь на кону жизнь Эрики и Бойда, которые находятся в плену стаи альфа-оборотней.

Кадры из данной серии


Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 2 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Ирина
    2 марта 2023 15:20

    Сериал очень интересный, но Элисон... самый бесячий и тупорылый персонаж 🙄 

  2. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 17:10

    Когда я наткнулся на просторах интернета на данный сериал, то подумал, что это вновь очередной американский бред с запутанной историей. После просмотра двух сезонов мое мнение кардинально по этому поводу поменялось. Сериал действительно хороший и интересный, особенно игра актеров. Серия именно эта очень получилась захватывающей. Ветеринар на себя возложил довольно непростую задачу и на его бы месте, я так не рисковал, ибо за это можно жестоко поплатиться. Но главное, что обошлось все в положительном русле. Айзек как герой фильма мне очень симпатизирует. Неординарная какая-то личность.

  3. Таня
    24 апреля 2022 21:34

    Вот это я понимаю у именинницы желание на день рождение, на Стайлзе можно сказать лежала просто огромнейшая ответственность. Мне кажется это одна из самых лучших и вполне забавных серий. Ветеринар конечно меня удивил, что все таки решился на такой риск, чтобы ввести оборотня в транс. Айзек кстати лично мне показался каким-то странным в этой серии, посмотрим что будет дальше.

  4. Александр Сидоров
    18 марта 2022 09:03

    Желание именинницы конечно улыбнуло) Ветеринар конечно же рисковал. Но в данной ситуации это было оправдано полностью. Главное ведь, это жизни Эрики и Бойда. А вот то, что у Айзека почти не осталось воспоминаний, это наводит на кое-какие размышления

    1. Heather
      6 августа 2022 23:41

      Кажется, понимаю, к чему вы клоните касательно воспоминаний Айзека, но было сказано, что достаточно опытные и сильные альфы с помощью когтей способны не только показывать другим свои воспоминания, но и полностью забирать чужие. 

  5. Ruslan Djakarov
    22 февраля 2022 11:36

    Охх, какая серия, мне кажется она одна из лучших из всего сезона, пересматривал пару раз ее.