Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 17 серия: Серебряный палец

3 сезон 17 серия: Серебряный палец

55 323 просмотров | 2 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 17 серия - смотреть онлайн

Крис Арджент вспоминает историю своей молодости, когда он со своим отцом наведался к банде Якудза для заключения сделки. В тот момент на бандитов напали демоны в масках, не оставив почти никого в живых. И вот сейчас, спустя много лет Крис вместе со своей дочерью и Айзеком отправляется к одному из выживших членов банды, чтобы пролить свет на тот случай и разобраться в природе этих демонов.

Меж тем Стайлз понимает, что он мог совершать кое-какие действия в бессознательном состоянии. Сейчас он боится, что может представлять опасность для своих друзей. Но может Мелисса МакКолл (мама Скотта) сможет помочь ему?

Кадры из данной серии

Волчонок: 3 сезон 17 серия смотреть онлайн Волчонок: 3 сезон 17 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 17 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мурад Мехиев
    8 июля 2022 18:44

    В последние времена смотрю сериал все сеньше и меньше,становится не так уш и интересно как в ночале,надеюсь, что делаьше снова все будет очень удевлять и проявлять интерес

  2. Александр Сидоров
    20 марта 2022 20:20

    Не совсем мне нравится, что стало всё больше отсылок к прошлому. Немного перебарщивают с этим сценаристы на мой взгляд. Это я про якудза. Хотя без этого сложно будет конечно объяснить происхождение этих "демонов"