Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 24 серия: Божественный ход

3 сезон 24 серия: Божественный ход

55 507 просмотров | 8 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 24 серия - смотреть онлайн

Последняя серия 3 сезона сериала "Волчонок". Скотт оплакивает Эллисон, но жизнь продолжается и нужно двигаться дальше. Тем более впереди команду Скотта ждёт финальная битва против Ногицунэ. Последний прибывает в местную больницу в поисках Мелиссы МакКолл. Вскоре здесь начинается настоящая резня. Аналогичная резня начинается в полицейском участке, куда Тёмный Лис направил несколько демонов Они. Кажется, что перевес на стороне Ногицунэ, и команде Скотта может помочь только божественный ход. Чем закончится финальная битва с Ногицунэ? Вы узнаете это, посмотрев онлайн 24 серию 3 сезона "Волчонка" на нашем сайте онлайн.

Кадры из данной серии

Волчонок: 3 сезон 24 серия смотреть онлайн 3 сезон 24 серия Ногицунэ Волчонок: 3 сезон 24 серия друзья Скотта Волчонок: 3 сезон 24 серия смотреть
Предыдущая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 24 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. wowell
    wowell
    29 августа 2023 22:17
    Цитата: twxnney

    я так и не поняла почему умер Эйдан , он же мог исцелиться , странно как-то 

    меч серебряный

    1. Марго
      19 октября 2023 01:23

      Погодите - ка нет, какой серебренный меч, у Они мечи из черной стали а не серебрянные об этом было сказано в этом же сезоне причем.. Да и потом разве в волчонке серебрянные пули когда нибудь оборотней убивали, не думаю что Ардженты когда либо пользовались против оборотней серебрянными пулями. Первое, Крис сказал что это пули ближнего боя, а разве кто то из Арджентов в ближнем бою сражались с оборотнями - нет. Они всегда практически стреляли в них с дальнего расстояния, в ближнем бою пару раз сражалась Эллисон но не пулями а ножами и с помощью арбалета и стрел, наконечники серебренные она отлила себе только в прошлой серии. Так что снова без серебра. Проблема была не в том что пули серебрянные а в том что они были отравлены акконитом, это была основная проблема оборотней во встречи с Арджентами. В первом сезоне когда Дерека впервые ранила пуля отравленная акконитом он тогда сказал что его ранила оссобая пуля и Стайлз такой "чего серебрянная что ли?". Дерек тогда ответил что Стайлз идиот и это не так. И второе, Крис опять же сказал что он отлил 6 серебрянных пуль, всего шесть. И это заставляет понять что такие пули не то чем обычно пользуются Ардженты. Я задумалась а действительно почему же Эйдан не исцелился и ответ получается а хрен его знает. Ладно допустим меч был бы серебрянным, почему Дерек не умер ведь Они ранили его мечом в лофте а ему только больше времени потребовалось на исцеление этой раны. Хорошо допустим Дерека ранили по касательной всего лишь, когда в Эйдена воткнули этот меч конкретно, почему тогда не умер Скотт ведь буквально в 19ой серии вроде в него точно так же вонзили этот меч даже в то же место по моему и плюс этим мечом в Скотте еще Ногицунэ покапался,покрутил его в нем. Почему Скотт жив? Ответ в стиле он истинный альфа очень тупой если что в данной ситуации. Исцеление одно у всех оборотней что у альфы, что у омеге и что у истинного альфы. Разница между ними в силе и еще некоторых штуках, а не в способности исцеляться как то по особенному. Даже учитывая что мечи были вроде как отравлены чем то покрайне мере те что ранили Меллису, Шерифа и т.д. Все равно не объясняет смерти Эйдена, может могло бы быть... НО у Пэриша то все впорядке действие токсина прекратилось в тот момент когда была одержана победа над Ногицунэ. Короче, полный бред это все. Кажется Эйдана слили без веских оснований просто вот и все. 

  2. twxnney
    11 июля 2023 14:56

    я так и не поняла почему умер Эйдан , он же мог исцелиться , странно как-то 

  3. Даня
    Даня
    27 февраля 2023 02:32

    Я плакал 10 раз аогда Элисон умерла...

     

  4. White Soul
    White Soul
    8 декабря 2022 16:38

    Сезон, с которым как мне кажется, сериал должен был завершиться. Дилан отлично сыграл "тёмного" Стайлза. Мы немного понаблюдали за Малией и Кирой, которых я очень люблю. Третей сезон органичный и он не выбивается, но всё что будет дальше – насилие над сюжетом, хотя четвёртый сезон ещё в принципе можно посмотреть. 

  5. Александр Сидоров
    25 марта 2022 08:08

    Битва финальная конечно получилась эпичной. Из-за Эллисон поначалу очень сильно расстроился если честно. Но потом сценаристы как всегда удивили) ну а в целом эта серия очень эффективно закрыла сезон, хотя он и не самый мой любимый

  6. Семён
    Семён
    11 марта 2022 06:15

    Как тупо возвращают старых персонажей. Я заметил, что в этом мире какими бы не были монстры с их суперчеловеческими способностями. Есть обычные люди (охотники) со средним телосложением, которые валят этих монстров как детей. Да ещё и выжывают покруче этих самых монстров. Если убить монстра, то он мёртв. Но если убить человека, то он каким то тупым способом оживает. 
    чЧто это вообще такое? Девушка горло вырвали, но блин она стала девушкой-пантерой. Я не удивлюсь, если в следующих сериях кого то при смерти обоссыт оборотень и он также выживет и получит сверхсилы. Как мне не нравится эта часть сериала, где он постепенно скатывается из за недостатка воображения и адекватности авторов.

  7. Scotty
    24 февраля 2021 18:22

    Худший сезон, ИМХО