Волчонок онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 1 серия: Тёмная луна

4 сезон 1 серия: Тёмная луна

64 083 просмотров | 10 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 4 сезон 1 серия - смотреть онлайн

4 сезон сериала "Волчонок" стартует с пропажи Дерека. Команда Скотта отправляется в Мексику на поиски. Они приходят в мексиканский развлекательный клуб, где, судя по всему, находятся охотники-похитители. Ребята хорошо подготовились, но предусмотрели далеко не всё. Поэтому быстрая операция освобождения Дерека превращается в операцию по собственному спасению.

Вскоре подростки узнают, что за похищением стоят не мексиканские охотники, а старая знакомая Дерека, которая уже давно должна была сгнить в своей могиле.

Кадры из данной серии

Волчонок: 4 сезон 1 серия смотреть онлайн Волчонок: 4 сезон 1 серия
Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 4 сезон 1 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Heather
    6 августа 2022 23:45

    После последнего перепросмотра "Сумерек" желтый цветокор больше не режет глаза. В конце концов, где-то в Форксе людям на постоянной основе приходится жить с голубым фильтром) 

  2. Анастасия
    Анастасия
    2 августа 2022 12:16

    Афигеный сериал стайлз Краш 😍 

  3. Павел
    Павел
    4 июля 2022 13:15

    А Айзек то куда делся? И выживший близнец со своим бойфрендом? А почему Кейт превратилась в этого монстра? Типа царапина по горлу? Я вообще не понимаю от чего зависит в кого они все превращаются. Похоже укус как катализатор. А дальше уже как пойдет.

    1. Heather
      6 августа 2022 23:37

      Айзек вместе с Крисом уехал во Францию, Итан, вероятно, просто покинул город. Причина вполне очевидна — они потеряли близких и оставаться в месте, где все вокруг напоминает о потере, должно быть тяжело. Кейт обратилась, т.к. Питер оставил ей здоровенную рану на шее, а с первого же сезона мы знаем, что не только укус, но и рана от когтей может стать причиной обращения (если, конечно, выживешь). Думаю, то, во что она обратилась, сработало так же, как у Джексона. Предполагаю, что психически здоровый человек с гуманистическими принципами станет оборотнем, а вот если есть отклонения — тут уже возможна вариативность. Можно пофантазировать, кем был бы Питер, если был обращенным, а не рожденным оборотнем)

  4. Маргарита Новикова
    14 апреля 2022 19:53

    Что ж, начало четвертого сезона мне зашло, думала будет хуже. Ни сколько не удивило возвращение Кейт. Действительно, что будет после Мексики? И этот цветокор режет глаза, мексиканцы живут с желтым фильтром?

  5. Александр Сидоров
    25 марта 2022 10:28

    Чего угодно ожидал от начала четвёртого сезона я, но уж никак не Мексики)) Такими темпами может и в России окажутся герои?) было бы забавно. Но начало сезона стоит признать удалось

  6. Janna
    20 марта 2022 09:03

    Веселят меня американские подростки, которые могут смотаться в Мексику по первой необходимости) Про коричневый фильтр согласна - бесит. По мнению авторов, в Мексике другой воздух, что ли))

  7. Zisanatali
    17 февраля 2022 01:23

    Как же бесит эта бабка. В момент, когда Скотта било током, хотелось замочить её.

    И этот коричневый фильтр тоже бесит.

    1. Scotty
      16 мая 2022 14:31

      Ну я бы не сказал, что она прям бабка. Женщина 55 лет. Но да, она раздражает. Но всё же наверное это не самый раздражающий персонаж из сериала Волчонок. Например, можно вспомнить Кейт Арджент.

      1. София
        София
        1 сентября 2023 21:14

        Лично меня очень бесила мамаша Эллисон. Мерзкая мадама. Не беря, конечно, в счёт, что она тем не менее хорошая мать.