Волчонок онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 8 серия: Время смерти

4 сезон 8 серия: Время смерти

53 266 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 4 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Чтобы выйти на Благодетеля, Скотт решается на опасный для его жизни ход. Ношико (мама Киры) переводит его в состояние, подобное коме, когда все его биологические процессы приостанавливаются, а сердцебиение практически не прослушивается. Далее ребята пускают слух, что Скотт мёртв. Крис и Стайлз пишут сообщение Благодетелю с просьбой оплатить убийство Скотта. Остаётся только дождаться, когда их враг выдаст себя. Но информация о гибели Скотта доходит не только до Благодетеля, и это может испортить операцию. Тем более, действовать надо быстро, ведь через 45 минут Скотта нельзя будет вернуть к жизни.

Меж тем Брейден обращает внимание на то, что раны Дерека не заживают. Он признаётся ей, что некоторые силы оборотня покинули его. Тогда Брейден начинает тренировать Дерека, как обычного человека.

Кадры из данной серии

Волчонок: 4 сезон 8 серия смотреть онлайн Волчонок: 4 сезон 8 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 4 сезон 8 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. jane
    jane
    16 декабря 2023 15:47

    Как мне нравится вся эта история с Лидией, очень интересно наблюдать за ней

  2. OfficerXV
    OfficerXV
    21 сентября 2022 19:04

    "Что произойдет если больше 45-ти минут?!" - "Он умрет..." типичная ситуация когда школьник ждет окончания урока... 

  3. Александр Сидоров
    30 марта 2022 19:23

    Целую шпионскую игру затеяли чтобы выйти на Благодетеля. Вот только опасная она конечно. Да и неизвестно как потом это отразится всё на Скотте. Думаю бесследно это не пройдёт

  4. Janna
    23 марта 2022 16:22

    Надеюсь, Дерек не станет человеком, он мне в качестве оборотня нравится. Нагнетание вокруг Скотта такое себе - словно бы зритель не знает, что все с ним будет хорошо.