Волчонок онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 11 серия: Клятва мёртвым

4 сезон 11 серия: Клятва мёртвым

51 414 просмотров | 6 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 4 сезон 11 серия - смотреть онлайн

Дитон выполняет заказ по возвращению опасного оборотня в Дом Эха. Взамен он получает возможность поговорить в психиатрической лечебнице с одним интересным для него пациентом. Но встреча с ним не сулит ничего хорошего для ветеринара.

Скотт приходит к выводу, что его семье не нужна столь огромная денежная сумма, ранее предназначавшаяся для оплаты заказов по ликвидации смертников. Когда-то эта сумма принадлежала одному из Хейлов, поэтому Скотт решает вернуть всё Дереку. Однако последний отказывается от денег.

Меж тем Лиама продолжают преследовать галлюцинации, в которых он видит берсерка. Из-за этого он не может сконцентрироваться на поставленных целях. Однажды это может привести к трагическим последствиям.

Позже Скотт устраивает свидание с Кирой в месте, где живёт Дерек. Но романтический вечер подростков был прерван незванными гостями.

Кадры из данной серии

Волчонок: 4 сезон 11 серия смотреть онлайн Волчонок: 4 сезон 11 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 4 сезон 11 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Ольга
    16 февраля 2023 21:53

    Логику этого сериала не сможет думаю понять никто. Вечно беспомощные главные герои, недолеланные драки, в которых тупые, беспомощные подростки почему то не погибают. Этих оборотней мне кажется может перебить какая нибудь бабулька-инвалид, потому что все их суперсила заключается в супертупости. Все твердят что Скот сильный из за того что альфа, но тут же его уделывают абсолютно все, а он максимум  может своим коготками мужика расцарапать в ярости до такой степени, что этому мужику абсолютно ничего не грозит. И да, его супер сила не может ему помочь разорвать тонкие ремешки, что бы его не превратили в берсерка. И да, можно подумать что он не может их разорвать из за того что там какие то цветы, допустим аконит, но эта баба "леопард" же без проблем трогает эти ремешки. Тупость полнейшая в общем и целом. 

    1. София
      София
      6 сентября 2023 20:31

      Я вот вообще не понимаю, почему Скотт в последних сериях перестал использовать волчью силу. Если это способ сказать, что он больше человек, чем волк, то какой-то неудачный способ. Вряд ли он что-либо докажет, являясь боксёрской грушей.

  2. still
    3 февраля 2023 22:24

    Дело ведь не только в том, что это чужие деньги. Это чужие-чужие деньги. Мать Скотта не может просто принять решение взять их. Ей придется принимать это решение поверх решения Скотта "не брать их".

  3. Александр Сидоров
    2 апреля 2022 16:39

    Прямо все такие благородные, деньги им не нужны. И не просто деньги, а огромные деньги) неужели не могут на что-нибудь для всех их потратить? Психиатрическая больница всё чаще начинает появляться в сериале. Не удивлюсь, если в следующих сериях и сезонах что-нибудь начнёт там происходить. Эх, Скотт, зачем тебе эта Кира? Хотя его жизнь и ему ведь решать кого любить

  4. Janna
    25 марта 2022 16:55

    Мне нравится, как все гордо отказываются от огромной суммы денег,такие все богатенькие, аж завидно)) Вот я бы не отказалась))
    Отношения Скотта с Кирой по-прежнему не нравятся(

    1. Scotty
      26 марта 2022 15:41

      Мне вот тоже не нравится их пара. Как-то негармонично смотрятся. Эллисон ему больше подходила. Но делать нечего. Придётся привыкать.