Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 7 серия: Странные частоты

5 сезон 7 серия: Странные частоты

45 449 просмотров | 2 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 7 серия - смотреть онлайн

Очевидно, что Хейден (подруга Лиама) должна стать следующей жертвой "врачевателей страха". Однако она не верит в мир сверхъестественных существ. Позже, когда она сама убеждается в том, что мир не так прост, как ей казалось ранее, перед командой Скотта становится задача по защите Хейден. Ребята принимают решение дать отпор "врачевателям страха" прямо в школе, подготовившись перед этим.

Меж тем Стайлз решает выяснить, кто ворует тела погибших химер. Для этого он устанавливает смартфон в качестве веб-камеры около тела. Тео навязывает свою помощь Стайлзу, и они вместе начинают ждать похитителя, сидя в машине и разговаривая.

Кадры из данной серии

Волчонок 5 сезон 7 серия смотреть онлайн Волчонок 5 сезон 7 серия смотреть Волчонок 5 сезон 7 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 7 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Janna
    1 мая 2022 14:08

    Меня веселит, что каждая разборка со злодеями всегда устраивается в школе) Удивительно, как ее еще не разнесли по кирпичику. А Тео мне кажется подозрительным уже давно, лучше бы Стайлз от него подальше держался.

  2. Александр Сидоров
    9 апреля 2022 02:50

    Хейден конечно понять можно. Если мне бы кто рассказал про врачевателей и тому подобное, и что я следующая жертва, то естественно не поверил бы. Скотт с командой молодцы что не оставили её один на один с этими врачевателями, а решили защищать