Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 9 серия: Ложь упущения

5 сезон 9 серия: Ложь упущения

43 853 просмотров | 6 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 9 серия - смотреть онлайн

Стайлз и Лидия пытаются найти место в лесу, куда Пэрриш приносит трупы. Позже последний сам начинает помогать Лидии, поняв, что он - монстр, неосознанно служащий "врачевателям страха". Но в конечном итоге Пэрриш приходит к выводу, что раз он опасен для людей, то лучшим решением будет запереться в камере.

Меж тем Скотта продолжают мучить приступы астмы. Они особенно усиливаются в моменты психологических переживаний, из которых в последнее время как раз и состоит жизнь оборотня. Казалось бы, когда уже хуже быть не может, Тео рассказывает Скотту придуманную историю, в которой Стайлз собственноручно убивает Донована.

Лиам и Хейден немного расслабляются, ведь, кажется, им удалось уйти от "ужасных докторов". Разумеется, последние просто так не оставят существо из своего эксперимента, но и ребята не намерены сдаваться. В конце серии состоится эпическая драка между двумя сторонами.

Кадры из данной серии

Волчонок 5 сезон 9 серия смотреть онлайн Волчонок 5 сезон 9 серия смотреть Волчонок 5 сезон 9 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 9 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Джамал Махтиев
    26 марта 2023 21:43

    Какой же слабый Скотт вроде как Альфа а сила как у маленького младенца где блять Дерек где Эллисон говорят что она умерла но никакой информации небыло хз все блять запутанно всем вдруг что то мерещится что то видят даже блять Скотт и хули он не может дышать из за этой книги я в ахуе кто это придумал кто придумал сделать настоящего Альфу настолько слабым 

    1. София
      София
      10 сентября 2023 23:01

      Вы вообще сериал смотрели? Эллисон умерла, это было показано ещё тысячу лет назад.



      Извините, конечно, но судя по вашему комментарию, сериал вы явно пятой точкой смотрели. И это даже не беря в счёт Эллисон.

  2. Світлана
    27 февраля 2023 23:19

    Меня так бесит цей Тео, явился тут і каламуте воду. Между Скоттом і Стаилзом, таке недорозуміння намутив. Наврал про сестру, з доками у нього якаийсь зв'язок, до усього всього й вдає з себе невинну  овечку,  до всого цього він явно тільки й чекав що у Скотта не буде вибору і він вкусе Хейден, короче псина вшивая, він і у вовка може обертатись, явно він один із вдачних експериментів, або щось інще.

     

  3. Эля
    9 октября 2022 22:21

    Какой же Скот бесячий в этой серии и то как он поступил со Стайлзом((

  4. Janna
    12 июня 2022 11:34

    Вот это накрутили! Внезапные приступы у Скотта это уже было чересчур, и так столько всего происходит, а тут что-то новенькое подкинули. Но в конце все решилось дракой и это хорошо, а то напряжение уже зашкаливало. Кстати, мне нравится, как в сериале драки поставлены, они бюджетные, но режиссер и оператор используют свои небольшие возможности на все сто и получается зрелищно.

  5. Александр Сидоров
    9 апреля 2022 16:40

    Такие серьёзные приступы астмы у Скотта думаю неспроста. В итоге это сыграет свою роль. Какую пока не знаю. Парню бы научиться контролировать свои эмоции. Драка конечно удалась. Остался под впечатлением