Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 19 серия: Зверь в Бейкон Хиллс

5 сезон 19 серия: Зверь в Бейкон Хиллс

41 816 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 19 серия - смотреть онлайн

Мэйсон приходит в себя где-то в мрачных тоннелях. Кори удаётся спасти его, но в конечном итоге их находят "врачеватели страха". Они забирают Мэйсона, чтобы поставить над подростком финальный опыт.

А тем временем Скотт и все остальные члены его стаи понимают, что всё это время Жеводанским зверем был и остаётся Мэйсон. Чтобы найти его, Скотт вынужден вновь объединиться с Тео. Конечно же, последний преследует свои собственные цели, но кажется, что у Скотта нет другого выбора. Совместный поиск приводит их в ужасную лабораторию, где они находят Мэйсона, в шею которого буквально вмонтировано странное устройство. Можно ли его спасти, или его личность навсегда потеряна и поглощена Жеводанским зверем? Ответ на этот вопрос кроется в 19 серии 5 сезона сериала "Волчонок".

Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 19 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Janna
    14 июня 2022 17:22

    Ход с Мэйсоном интересный, я, как и многие, вообще на него не думала ни разу. Сценаристы умеют держать интригу! Но как же раздражает этот Тэо и что его постоянно пихают на передний план, вот и сейчас навязали его в союзники Скотту. ну какой из него союзник. Так он надоел за этот сезон, надеюсь, хотя бы в финале от него избавятся и не потащат в шестой сезон, я этого не выдержу(

  2. Александр Сидоров
    28 апреля 2022 00:24

    Ну я на многих думал по ходу сериала. Но как-то Мэй она даже и не брал в расчёт. Очень неожиданно для меня стало что именно он Жеводанский Зверь. Ну тем интереснее смотреть когда не всё сразу очевидно

  3. Ася
    1 марта 2022 00:40

    Такие чудеса в этой серии происходят, зрелищные. Как, впрочем, и в других сериях. Интересно га них смотреть. С Мэйсоном дела плохи.