Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 20 серия: Волки войны

6 сезон 20 серия: Волки войны

42 269 просмотров | 24 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 20 серия - смотреть онлайн

Любой сериал рано или поздно должен закончиться. Лучше уйти на пике, когда сюжет не начал скатываться, и зрители не разбежались. Авторы сериала "Волчонок" приняли решение завершить своё детище на 6 сезоне, и перед вами заключительная серия "Волчонока".

Стая Скотта оказывается буквально меж двух огней. С одной стороны необходимо выдержать удар Джерарда и его приспешницы Монро. С другой стороны находится Анук-Итэ, способный превратить в камень любого, кто на него посмотрит. Казалось бы, когда ситуация не может быть хуже, на помощь ребятам приходят старые друзья. И когда все оказываются в сборе, настаёт пора дать сокрушительный удар. Но удастся ли обойтись без жертв и чем всё кончится? Ответ даст последняя серия.

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 20 серия Волчонок 6 сезон 20 серия смотреть Волчонок 6 сезон 20 серия смотреть Волчонок 6 сезон 20 серия смотреть онлайн 6 сезон 20 серия Скотт слепой Волчонок 6 сезон 20 серия конец
Предыдущая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 20 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роза
    Роза
    29 апреля 2024 15:25
    Цитата: Семён

    Не сказал бы что это один из лучших сериалов. Так, на один раз. Ибо во второй раз я даже не все сезоны осилил. Недостатки этого сериала, актерская игра героев, но это понятно они почти все подростки и имеют мало опыта. Но вот с другой стороны очень слабый сюжет нагроможденный современными реалиями такие как лгбт и феминизм. Если про лгбт тему ещё терпимо и смотрибельно, но вот как авторы сериала проталкивают женских персонажей в лидеры групп это невыносимо. Оговорюсь, я не против показа сильных сторон женского пола или их превосходства. Но те женские персонажи, которые появляются, даже нет штампуются из сезона в сезон, здесь в качестве лидеров организаций в основном на стороне плохишей, они физически тощие, не обделены сверх умственными способностями, они простые средне или ниже среднестатистические люди. И я как зритель без объяснений должен просто принять что у кого то столь обыденного есть власть над кем то и его нужно боятся. Из за всего этого теряется интерес к истории. Эти несостыковки начались еще со второго сезона. Явно что то произошло с авторами после первого сезона.

    А что вам не нравится?

    ЛГБТ?это американский фильм,там это норма и то что вам не нравится это ваша проблема.сериал шикарный и все там ясно если вы привыкли к русским идиотским фильмам в которых мужчина главный и по другому быть не может это не значит то что сериал в котором приветствуется феминизм не хорош

  2. Оксана
    21 сентября 2023 07:14

    Потрясающий сериал, для любителей такого жанра

    Пересмотрела  третий раз и так же в восторге, как и в первый.

    Обожаю этот сериал

  3. Денис Рябов
    1 августа 2023 07:09

    Пересмотрел 4 раз, крутой сериал, не для всех, но эмоции дарит, спасибо этому сериалу

  4. Тот самый
    21 июля 2023 00:51
    Цитата: Scotty

    И тем не менее вы посмотрели сериал целиком, все 6 сезонов.

    Это самый лучший сериал,щас пойду заново всё смотреть,спасиба за эти эмоции😢

  5. Виталий Лёхич
    Виталий Лёхич
    19 июля 2023 00:08

    ХЕРНЯ для школоты, дристал под последнюю серию не понравилось 😪 😎 👎 

  6. Эльхон,Люблю тебя Анна отпишись.
    Эльхон,Люблю тебя Анна отпишись.
    9 июля 2023 19:49
    Цитата: Гость Анна

    Пересмотрела на одном дыхании! Любимая и родная каста Волчонка 🥰 жаль, что закончился сериал 😥 , а фидьм еще ждать и ждать.. Создателям сайта уважение, удобно смотреть!

    Люблю тебя милая❤️❤️,отпишись пожалуйста.Как же я тебя люблю

  7. Ариана
    Ариана
    23 апреля 2023 14:21

    Спасибо за эти эмоции,их не передать через один комментарий...Дерек,Стайлз,Скотт,Малия,Лидия,Джексон,Кори,Лиам,Эллисон,Меллиса,
    Арджент,Мейсон,Итан вы лучшие.....Спасибо Джефу Дэвису за этот потрясающий сериал....Итог:актеры 10/10,акьерская игра 10/10,сюжет 10/10 ,ну и все 10/10....Спасибо вам всем...Хочется аж плакать,вот и пришел конец истории...😢🫶🏻

  8. Артём
    Артём
    15 апреля 2023 19:30

    Я очень жду новый сезон , это просто потрясающий сериал 

     

  9. Джамал Махтиев
    29 марта 2023 16:20

    Начал смотреть первые два сезона смотрел на одном дыхании было интересно смотреть я думал что грядет что то невероятное я думал Скот будет пиздец каким Альфой но оказалось что это тряпка которая никого не может защитить все другие типо не истинные Альфы намного сильнее его даже Бета сильнее его а вроде бы Истинный Альфа когда я это смотрел я думал он будет самым сильным но оказалось все плохо 


    сериал фигня и бред полнейший злодеев там как то быстро и легко убивали нет бы сражаться часами лишь бы пепла накинуть и все они умирают кто это придумал что за бред зачем скот лишился глаз он же даже не побился с ним Стайлз по бежал и кинул банку блять кто это придумал я смотрел ждал ахуенную концовку с истинным Альфой но это все хуйня 

  10. Холли
    Холли
    21 февраля 2023 12:42

    Итог:

    Актерская игра - остается говном на протяжении всего сериала, ни один из актеров не сделал даже попытку играть лучше, хотя прошли годы, видимо это просто их предел, и назвать этих людей актерами язык не повернется( речь идет о подростках, кроме Стилински, он вывез это сериал) 

    Сюжет - полный шлак, раскрытие персонажей нет, мотивация персонажей остается загадкой, логика покинула голову сценариста видимо еще в утробе матери

    Визуал - здесь и говорить не о чем, третьесортное дерьмо, которое назвали сериалом с графикой из 90-х годов

    Смотреть это можно, если отключить полностью мозг и заниматься параллельно чем то, ну или как вариант быть тупым, не развитым эмоционально подростком, тогда зайдет думаю. 

     



    Весь сериал прослеживается одна идея у главных персонажей, мы не убьем одного человека даже если из за этого пострадает сотня людей. Если ты считаешь себя лидером, будь готов принимать тяжелые решения. 

    Сериал же рассказывает историю о том, настолько подростки не сформированы как личность, об их иллюзиях о том, что они что то могут сделать. Будь у этого сериала хоть крошечная логика, этих идиотов перестреляли бы в первой серии

    1. Scotty
      16 марта 2023 00:43

      И тем не менее вы посмотрели сериал целиком, все 6 сезонов.

  11. Гость Анна
    Гость Анна
    16 января 2023 22:13

    Пересмотрела на одном дыхании! Любимая и родная каста Волчонка 🥰 жаль, что закончился сериал 😥 , а фидьм еще ждать и ждать.. Создателям сайта уважение, удобно смотреть!

  12. Садам
    Садам
    17 ноября 2022 14:18

    Хочу следующий сезон пожалуйста

     

  13. Алина
    Алина
    13 августа 2022 14:10

    Привет! Хочу сказать спасибо создателям сайта! Это одно из немногих пространств во всем интернете, где сериал можно смотреть бесплатно и без рекламы. Спасибо вам за то позволили нам наслаждаться просмотром)

  14. Predatir
    Predatir
    15 мая 2022 13:16

    Концовка попсовая, но в целом мне понравилось. Хорошее завершение. Так и должно быть в подобном сериале. Читаю комменты и вижу, что готовится продолжение Волчонка. Не скажу, что буду ждать, но посмотрю когда выйдет.

  15. Юрий
    Юрий
    1 мая 2022 15:14

    Актер хороший, но, прошу прощения, просто шериф Стилински. В этом проекте он веса не делает, хоть и разбавляет некоторые эпизоды прекрасно, и лучше всего, как ни странно, именно в первом своем повелении, в "Луне волка ".

  16. Дмитрий
    Дмитрий
    24 апреля 2022 16:53

    Говорят, что гредет новый сезон. Мне только жаль, что Лендена в нем не будет, ведь с ним сериал был великолепен, а без него - никакой.

  17. Лариса Вавилова
    6 апреля 2022 14:38

    Ребята можете меня поздравить! Спустя нескольких лет завершения сериала я решила пересмотреть и как оказалось в последствии не зря. Все тебе эмоции как и в первый раз. Слышала есть шанс на полнометражное продолжение, что думаете?

    1. Scotty
      6 апреля 2022 15:07

      Да не будет никакого продолжения. Уже много раз это опровергли. Тем более актёры уже повзрослели. Ну разве что можно в продолжении можно придумать историю про жизнь персонажей спустя несколько лет, когда они закончили учёбу. Но у сериала Волчонок был не такой большой рейтинг, чтобы спустя несколько лет после завершения можно было бы надеяться на высокий рейтинг у продолжения сериала.

      1. Yuli
        9 апреля 2022 01:27

        Официально подвердили, что будет фильм

  18. Семён
    Семён
    12 марта 2022 07:16

    Не сказал бы что это один из лучших сериалов. Так, на один раз. Ибо во второй раз я даже не все сезоны осилил. Недостатки этого сериала, актерская игра героев, но это понятно они почти все подростки и имеют мало опыта. Но вот с другой стороны очень слабый сюжет нагроможденный современными реалиями такие как лгбт и феминизм. Если про лгбт тему ещё терпимо и смотрибельно, но вот как авторы сериала проталкивают женских персонажей в лидеры групп это невыносимо. Оговорюсь, я не против показа сильных сторон женского пола или их превосходства. Но те женские персонажи, которые появляются, даже нет штампуются из сезона в сезон, здесь в качестве лидеров организаций в основном на стороне плохишей, они физически тощие, не обделены сверх умственными способностями, они простые средне или ниже среднестатистические люди. И я как зритель без объяснений должен просто принять что у кого то столь обыденного есть власть над кем то и его нужно боятся. Из за всего этого теряется интерес к истории. Эти несостыковки начались еще со второго сезона. Явно что то произошло с авторами после первого сезона.

  19. Варвара
    Варвара
    5 ноября 2021 00:14

    Не могу поверить, что досмотрела этот сериал, как же хочется узнать, что случилось с героями дальше. Мне будет очень не хватать харизмы Скота, остроумных шуточек Стаилза, обоятельной улыбки Дерека, ну конечно и других персонажей. Лично меня "Волчонок" научил многому, и это однозначно самый лучший сериал из тех, что я когда либо смотрела. Думаю, что буду пересматривать его снова и снова...😍 

    1. Михаил
      6 ноября 2021 19:52

      Смотрю второй раз и второй раз как первый!
      Очень отличный сериал, отличная история!
      Буду ждать фильма в 2022 году!

  20. даша г.
    даша г.
    29 июня 2021 19:55

    лучший сериал, хочу плакать, потому что понимаю, что продолжения нет💔

    этот сериал мне очень понравился❤️❤️❤️

    вошел в число лучших сериалов❤️❤️❤️