Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 1 серия: Потеря памяти

6 сезон 1 серия: Потеря памяти

52 276 просмотров | 13 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Начало заключительного шестого сезона. С кошмарами от "врачевателей страха" покончено. Впереди ребят ждут окончание старшей школы и новый этап жизни - поступление в университет. Всё вновь вернулось в прежнее русло. Но, кажется, это в какой-то степени не радует Скотта и Стайлза, ведь теперь их жизнь - это простая рутина. А во-вторых, наученные горьким опытом минувших лет, они теперь всегда пребывают наготове и ждут опасность. Поэтому Скотт и Стайлз решают защищать город и помогать шерифу.

Однажды ночью у Лиама и Хейден ломается машина, и они застревают около леса совершенно одни. К счастью, впереди они замечают машину, движущуюся к ним. К удивлению подростков, передние сиденья оказываются пусты, и лишь ребёнок на заднем сиденье может хоть как-то пролить свет на данную ситуацию. Мальчик оказывается напуган.

В полицейском участке ребёнок повторяет, что кто-то забрал его родителей, а теперь придёт и за ним. Скотт решает "прочесть" память мальчика, используя свою силу оборотня. Таким образом он узнаёт, что некие всадники остановили машину, в которой ехал ребёнок, и похитили его родителей. Их мотивы неизвестны. Однако стая Скотта понимает, что таинственные всадники - это их новые враги.

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 1 серия смотреть онлайн Волчонок 6 сезон 1 серия
Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 1 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Соня
    19 марта 2024 21:19

    где субтитры к 6 сезону ne kruto 

  2. Janusz Zieliński
    Janusz Zieliński
    5 октября 2023 13:29

    Ну вот, смотрел всё в оригинале, а тут его нет, остался только перевод с его непривычными и как всегда неподходящими голосами(

  3. Джамал Махтиев
    26 марта 2023 23:30

    А ничего что машина Стайлза осталась?

  4. Надежда Грин-де-Вальд
    10 февраля 2023 14:18

    Только пригнялуся сайт из-за наличия оригинала с субтитрами, а здесь их нет... Очень жаль, что придётся отказываться от этого и искать новый 😭 

  5. Janna
    28 июня 2022 13:46

    Уф, после перерыва, я снова здесь. Честно говоря, предыдущий сезон сериала Волчонок не понравился. Бесили злодеи - Тео и Врачеватели, некоторые из стаи Скотта, Лиам, например, тоже раздражали. После финала какое-то время не хотелось смотреть сериал.

    Но куда же я без Волчонка) Тем более, что и конец уже близок, глупо было бы бросать. С новыми силами беремся за новый сезон.

    Понравилось начало серии, как изменилась атмосфера: школьная жизнь подходит к концу, впереди университет, все разъедутся, все будет по-другому. И как Сталйз со Скоттом повзрослели, мне тоже понравилось. Завязка с Всадниками интересная, посмотрим, как ее раскрутят.

  6. Софья Путилова
    18 июня 2022 11:36

    Я даже не представляю как они все будут справляться с этим. Это очень сложный враг



    Я даже не знаю как они все будут справляться с этим. Это очень сложный враг 

  7. Andre Ulyanov
    16 мая 2022 18:24

    Где субриты на 6 сезонах?

    1. Scotty
      17 мая 2022 14:35

      Нету, к сожалению 😥 Не удалось найти качественные, а делать релиз с некачественными не было желания.

  8. Александр Сидоров
    16 мая 2022 14:12

    Ну вот и последний сезон начался. Жаль конечно. После столь эпичной концовки пятого сезона я как раз и ожидал такого спокойного начала шестого. Поначалу даже немного расстроился. Но концовка серии с машиной, ребёнком и всалникамиочень заинтриговала. Пока только загадки и предположения, даже не знаешь чего ожидать дальше. Тем более учитывая богатую фантазию сценаристов)) Скотт сам ищет приключения, спокойная жизнь не для него. У него другая кровь. А все эти красивые фраза про безопасность стаи только как прикрытие для этого. Понять его можно, тем более учитывая что приключения и враги его сами находят

  9. Маргарита Новикова
    14 апреля 2022 22:08

    Неплохое начало последнего сезона, вроде началась спокойная жизнь и можно подумать об учебе, но не тут то было, обстановка снова накаляется до предела, новые враги на подходе. Жаль что сезон последний, мне так полюбился этот сериал, стал частичкой меня. Одно радует, что уже начались съемки полноценного фильма, будет что посмотреть и поностальгировать на досуге.

  10. Владимир Суянов
    4 марта 2022 04:20

    Как же я оттягивал момент чтобы посмотреть 6 сезон. Я очень хочу чтобы никогда он не заканчивался. Я уже так сроднился со всеми героями. Не думал, что с первого сезона так затянет.

    Чего не отнять у сценариста - это то, что умеют нагнетать напряженную обстановку. Когда он открыл машину, я аж в напряжении таком был, что и не описать.

    Ну и в доме - это нереально сильный момент, особенно когда компас в руке взорвался. Ну и в конце серии, когда появились таинственные всадники. Все описывать смысла нет - это надо смотреть. Одно скажу, новый сезон пока точно не разочаровал и ничем не хуже старых. А когда у тебя еще 19 серий впереди, то реально радуешься )).

  11. Валя
    18 мая 2021 09:48

    Почему нет субтитров к 6 сезону?

    1. Andre Ulyanov
      16 мая 2022 18:25

      Тоже пишу я сам в реальному глухой со субриты хочу