Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 3 серия: Закат

6 сезон 3 серия: Закат

38 354 просмотров | 5 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 3 серия - смотреть онлайн

В школе Бэйкон Хиллс появляется новый учитель. Он преподаёт физику ребятам из класса, в котором учится Лиам, но уже на первом уроке с его здоровьем наблюдаются странности. Он начинает тяжело кашлять всякий раз, когда демонстрирует школьникам опыт с электромагнитным полем. На это обращает внимание Лиам.

Позже Скотт, Лидия и Малия ищут толкование слову "stiles", но ничего толкового не могут найти. Однако шериф, услышав разговор школьников, даёт им хорошую подсказку. Дело в том, что "Стайлз" - это семейное прозвище Стилински. Самого шерифа никогда так не называли, а вот у его отца была кличка "Стайлз" в молодости. Ребята понимают, что отец шерифа Стилински может стать ключом к решению их головоломки.

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 3 серия смотреть онлайн Волчонок 6 сезон 3 серия смотреть Волчонок 6 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 3 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кагыр Кеаллах
    Кагыр Кеаллах
    8 мая 2023 17:52

    Складывается впечатление, что разные ведомства столкнулись. А вот которое важнее... не знаю, думаю, и сами создатели.

  2. Janna
    28 июня 2022 19:08

    Наконец-то объяснилось прозвище Стайлза, а то я в толк взять не могла, это имя или что. Забавно, конечно, как сюжет выстраивается вокруг его отсутствия, обожаю такие штуки. Новый учитель интересный, и наверное окажется связан с Дикой охотой. В принципе, мне все три серии нового сезона понравились, задумка хорошая, вызывает любопытство. Главное, чтобы не слили.

  3. Александр Сидоров
    14 июня 2022 14:35

    С новым учителем интересно получилось. А вообще было бы странно, если кто-то новый в школе оказался бы простым человеком. Просто эта школа притягивает к себе всё необычное. Взять хотя бы новенькую. Этим сериал и цепляет конечно. Отец шерифа....ох, сколько уже было этих ключей к разгадкам в сериале) Но такое чувство, что чем больше ключей и разгадок, тем больше появляется новых. Но если честно, то неожиданно что именно отца шерифа включили в сериал. Думал что опять будет кто-то из родителей ребят или какой-нибудь новый персонаж вроде чирлидерши. Ну а в целом посмотрел серию с удовольствием

  4. Владимир Суянов
    28 апреля 2022 02:32

    Вспоминаешь, как все начиналось в первом сезоне, и смотришь 6-й, и они вообще друг на друга не похожи. Тут просто мистика на мистике уже. И вообще, не сильно понятно, что происходит.
    В конце очень сильная сцена, где полицейский наставляет оружие. Смотрим дальше )).

  5. Ханна
    Ханна
    29 августа 2021 05:51

    Фильм очень интересный и захватывающий, и немного запутанный! Стоит всем посмотреть