Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 5 серия: Радиотишина

6 сезон 5 серия: Радиотишина

37 064 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Стайлз приходит в себя и обнаруживает, что он находится на старом пугающем вокзале в окружении людей, которые как-будто находятся в полусонном состоянии. Попытки их пробудить не дают какого-либо результата. Он быстро понимает, что это несуществующий вокзал-призрак, куда всадники Дикой Охоты доставляют похищенных людей. Вскоре Стайлз встречает тут своего старого знакомого, который тоже был похищен. Вместе они начинают искать путь в свой мир, но найти выход оказывается невозможно. Все выходы ведут обратно на вокзал. Есть лишь единственные ворота, пройти через которые могут лишь всадники.

А тем временем работник эвакуатора собирается увезти брошенный джип, принадлежащий Стайлзу. Интуиция подсказывает Лидии, что этот джип может как-то помочь в решении головоломки со Стайлзом. Ей и Скотту удаётся договориться с рабочим, но в любом случае остаётся не ясным, что делать с джипом дальше. Но подростки не сдаются.

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 5 серия Волчонок 6 сезон 5 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 5 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Денис Рябов
    31 июля 2023 06:17

    Люблю этот сериал, не люблю нацистов

  2. Надежда
    Надежда
    3 ноября 2022 10:51

    Жалко Питера конечно, но зато он помог ребятам. Разговор Стайлза и Лидии со Скотом прям в душу запал, аж слезы полились. 

    Быстрее бы он вернулся к ним.

  3. Александр Сидоров
    3 июля 2022 09:23

    Да, ну Стайлз и в передрягу попал. Если бы остальные ребята знали что случилось с самого начала, то естественно все силы бы приложили чтобы освободить его. А так только чудо помогло. И лишний раз меня поражает Лидия. Молодец она конечно. Не зря она мой самый любимый персонаж. Да и работник понимающий попался. А вокзал конечно жуткое место. Действительно ловушка без выхода. Так с ума сойти можно, когда все пути ведут обратно на вокзал. Эим всадники уже достали если честно. Пожалуй самый серьёзный противник из тех, с кем пришлось сталкиваться ребятам. Ну это чисто моё субъективное мнение. Серия и правда интересная получилась

  4. Юлия Дмитриева
    24 апреля 2022 18:09

    Эта серия заставила меня пустить слезу, серьезно! Момент разговора Лидии и Скотта со Стайлзом такой трепетный и трогательный. Надеюсь, они, как можно скорее, найдут его и помогут вытащить.