Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 7 серия: Бессердечный

6 сезон 7 серия: Бессердечный

41 848 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 7 серия - смотреть онлайн

Сразу же после вызволения Тео встаёт вопрос о том, чтобы отправить его обратно в ад. Дело в том, что ни у кого из команды Скотта нет доверия к нему. Но ребята также понимают, что Тео пригодится им при ловле призрачного всадника. Какое решение примет Скотт?

Шериф Стилински находит за обоями потайную дверь, ведущую в пустую комнату. В этот момент он уже и сам склоняется к тому, что у него есть сын, которого он забыл. Вполне возможно, что эта комната была его. Но миссис Стилински рассказывает своему мужу, что эта комната была замурована прежними владельцами дома не известно по какой причине. Шериф не знает, что думать на этот счёт.

А тем временем Питер Хейл находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. Мелисса сомневается насчёт его лечения. Она могла бы его вылечить точно так же, как излечила Криса Арджента, но где гарантии, что после этого Питер будет на их стороне?

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 7 серия Волчонок 6 сезон 7 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 7 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр Сидоров
    6 июля 2022 16:06

    Тео прямо бинго словил) Невезучий однако. Вроде из ада выбрался и снова есть вероятность отправиться туда. Я бы свихнулся. Да вообще эта серия одна из лучших в этом сезоне на мой взгляд. Особенно понравилась мне затея сценаристов с этой странной, непонятной комнатой в доме шерифа и ситуация с его сыном. Переплетение реальности и другого мира. А в ситуации с Питером я бы с самого начала рискнул. Ну даже если не получилось бы, то хуже бы точно не стало. А так Мелисса тратит драгоценное время которое может необратимые последствия ему принести. Ну она всё равно молодец. Будем дальше смотреть. Интересно чем вся эта ситуация закончится

  2. Макс
    Макс
    21 июня 2022 04:52

    Ошибка в описании, не Дерек а Питер

    1. Scotty
      22 июня 2022 15:03

      Точно, была ошибка. Исправлено. Спасибо за бдительность.