Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 11 серия: Сказал паук мухе

6 сезон 11 серия: Сказал паук мухе

45 921 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 11 серия - смотреть онлайн

Итак, стартует новый этап жизни главных героев. Они стали чуть взрослее и готовятся разъехаться по другим городам, где им предстоит продолжить учёбу. Лиам же готовится стать новым капитаном команды по лакроссу. Всё шло мирно и ничего не предвещало беды (как обычно). Но однажды школьники были очень напуганы, когда на поле по лакроссу выбежал волк. Впрочем хищник очень быстро ушёл в лес. Скотт и Лиам, удивлённые столь странным поведением волка, не могли не отправиться по его следам. Но то, что они увидели в лесу, заставляет их вновь собрать старую команду.

Меж тем в Доме Эха один из врачей обсуждает со своим начальником "самого старого пациента", который пребывает тут с самого открытия 100-летней клиники. Это просто камень, но со слов врача начали проявляться какие-то странности в его структуре. Двое идут в палату к этому "старому пациенту" и становятся свидетелями сверхъестественного.

Кадры из данной серии

Волчонок 6 сезон 11 серия Волчонок 6 сезон 11 серия смотреть Волчонок 6 сезон 11 серия смотреть Волчонок 6 сезон 11 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 11 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вика
    Вика
    6 июля 2022 19:24

    Сериал Волчонок честно говоря зашел на ура, по вечерам всей семьей мне на одном дыхании следили за закрученным сюжетом. В этом сериале мне очень понравилось его отличительная изюминка, что все серии всегда заканчиваются на само интересном месте и ты с огромным желанием ждем выхода новой серии , чтобы посмотреть чем же все закончиться. Так и с этой серии получилось, жду с огромным интересом продолжение.

  2. Юлия Ростова
    6 апреля 2022 15:50

    Жалко, что яркий момент всего один, в конце. Дама психолог меня изрядно напрягла. А Стайлз тут жутко милым стал, похожим на себя из первых сезонов. Вот с цербером зачем так поступили - не понятно...

  3. Ваня Романов
    25 февраля 2022 12:59

    Не все так просто, как кажется, в принципе, как всегда. Все серии в этом сериале, изначально начинаются с добрых и милых картин, но, потом так все закручивается, что смотришь с забвением, это серия не стала исключением. Кстати, обращения стали еще более четкими и видными, даже немного ужасно местами. Актеры, как всегда на высоте, спойлеры писать не буду, смотрите.