Волчонок онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 15 серия: Тест на прочность

6 сезон 15 серия: Тест на прочность

34 801 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 6 сезон 15 серия - смотреть онлайн

Шериф Стилински помещает за решётку 2 подростков-оборотней, которые, возможно, виновны в убийстве людей. Полиции во всём предстоит ещё разобраться, ведь подростки могли просто защищаться. Но к полицейскому участку приходит группа разъярённых линчевателей во главе с охотницей Монро, которые требуют выдать им оборотней, чтобы устроить самосуд над ними. Скотт с друзьями начинают придумывать план по защите молодых оборотней. Монро же даёт им время до полуночи и обещает применить силу, если полицейские откажутся выдать подростков-убийц.

Тем временем Дитон посещает Дом Эха. Из одной палаты он выносит странную каменную табличку, на которой изображено обезображенное лицо. Теперь ему предстоит выяснить, что символизирует этот рисунок и с чем он и стая Скотта сейчас имеют дело. Кори с ходу спрашивает у него о второй части рисунка. Очевидно, подросток понимает что изображено на табличке. Вскоре это узнаёт и Дитон. Их новым врагом является некий Анук-Итэ.

Кадры из данной серии

6 сезон 15 серия подростки-оборотни Волчонок 6 сезон 15 серия Волчонок 6 сезон 15 серия смотреть Волчонок 6 сезон 15 серия смотреть Волчонок 6 сезон 15 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 6 сезон 15 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Данил
    Данил
    29 апреля 2024 16:07

    [hide]Ну ппц, серьёзно, то с Лидией, то с Малией вот они настоящие друзья, а как же кицунэ ? 

  2. Юлька по прозвищу одинокий волк
    Юлька по прозвищу одинокий волк
    1 декабря 2022 20:08

    Джерорд начинает уже выбешивать меня. Он говорил Монро это специально, а так она мне кажеться могла согласиться. Неожиданно появившейся "безликий" вначале меня даже напугал. В начале переговоров мне стало страшно за Скотта, но и в правду Джерорд все подпотил. Очень жаль Лиама, он не виноват, и тем неменее он молодец, что держал себя в руках. Я даже заплакала когда видела бедного Лиама. Малия просто молодец, что пришла, и привела Лидию, я уверенна что они расскажут людям кто они,и кто есть ( типо что они добые, а есть злые).

  3. Юлия Ростова
    4 марта 2022 15:07

    по мне пафоса через чур уж много, но с другой стороны, прям самой в эту стаю захотелось! И разобраться со всеми)) Очень приятно было на Скота посмотреть, наконец-то альфу включил, прямо огонь!