Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 8 серия: Лунатик

1 сезон 8 серия: Лунатик

56 954 просмотров | 6 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Скотт тяжело переживает разрыв с Эллисон. Чтобы развеселить друга, Стайлз приглашает его на природу, прихватив с собой алкоголь. Но это едва не становится причиной трагедии, когда в лесу к подросткам подходит пара мужчин с целью обокрасть и напугать их.

На следующий день Скотт с трудом встаёт с кровати и идёт в школу, где ему предстоит сдавать тест. Тут же его ждёт встреча с Эллисон, с которой он ещё не готов говорить. Мысли о случившемся накануне, разрыв с Эллисон и тест приводят к тому, что у подростка происходит приступ паники, и он сбегает прямо с урока. Теперь Стайлзу предстоит, как обычно, помочь другу разобраться в происходящем и вернуть его жизнь в нормальное русло. И с этим надо поторопиться, ведь скоро полнолуние, которое лишь помножит проблемы в голове Скотта.

А тем временем, поскольку Эллисон освободилась, Джексон решает подкатить к ней. Ну, а чем всё закончится, вы узнаете, посмотрев онлайн 8 серию сериала "Волчонок" на нашем сайте.

Кадры из данной серии

Волчонок: 1 сезон 8 серия смотреть онлайн Волчонок: 1 сезон 8 серия Эллисон и Лидия Волчонок: 1 сезон 8 серия Волчонок: 1 сезон 8 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 8 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария
    Мария
    26 июля 2023 21:37

    пересматриваю сериал 6ой раз

    идет наравне с моими другими любимыми сериалами например невники вампира

    очень нрав стайлз:)

  2. Дина
    18 марта 2022 22:03

    Как же хорошо иметь таких верных друзей, как Стайлз, Скотту очень повезло, согласитесь. Со Стайлзом не пропадешь, энергичный парнишка :-) С Эллисон, думаю, у Скотта все наладится.

    1. Анна
      18 мая 2022 14:35

      Вот и я шла то же самое сказать. Стайлз просто супер-друг. Мало того, что надежный, как швейцарские часы, так еще и какой сообразительный, и мыслит нестандартно, и никогда не унывает. Скотт чуть что сразу начинает страдать, без Стайлза он бы пропал. По-моему, Стайл украшение сериала)
      А с Элиссон все наладится без вопросов, Джексон слишком мерзкий, чтобы ему обломилось.

  3. Александр Сидоров
    12 марта 2022 14:13

    Да, навалилось всё конечно на Скотта одновременно. Не позавидуешь ему. Может конечно и гораздо проще бы проходила вся эта адаптация к новым обстоятельствам, но то одно, то другое. Жалко парня конечно. Тут любое событие может спровоцировать тебя. С Эллисон то они расстались, но это же ненадолго. Удивлюсь если это будет не так. Ну следующие серии покажут прав я или нет

  4. Владимир Суянов
    8 марта 2022 03:49

    Первый сезон интересен тем, что здесь становление Скотта идет, как волка. И всегда прекрасно, когда у тебя есть друг, с которым можно поговорить. Я вот восхищаюсь Стайлзом, который вообще похоже ничего не боится. Жить рядом с такими тайнами, еще и влазить в них - это реально чревато.

    Ну и в начале серии, разборки в лесу это нечто. Я не представляю, как же трудно себя удерживать Скотту. Серия отличная, посмотрел на одном дыхании!

  5. Ruslan Djakarov
    22 февраля 2022 16:01

    Мне в целом нравится этот сериал, он классный, симпатизирует мне основательно. Ценю его в первую очередь за классный сюжет и хорошую реализацию всего задуманного, что не серия, то эпичность и глубокий смысл вкупе с действиями и событиями.
    Относительно данной серии, могу отметить, что на фоне многих других, она отличается спокойствием, тут больше мыслей и желаний осуществить то или иное, иначе говоря, я бы назвал эту серию философской, но при этом, она не теряет интерес. Однозначно смотреть ее нужно ибо без нее теряет та самая нить, которая ведет в остальные серии. Все просто отлично сделали.