Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 7 серия: Ночь в школе

1 сезон 7 серия: Ночь в школе

55 763 просмотров | 5 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 7 серия - смотреть онлайн

События серии стартуют с того места, на котором закончилась предыдущая серия. Окровавленный Дерек падает на землю, а Скотт и Стайлз бегут в школу и запираются там, надеясь, что Альфа до них не доберётся. Но последнему не составляет труда пробраться внутрь здания, поэтому подросткам приходится придумывать новый план спасения на ходу.

Меж тем Эллисон получает СМС от Скотта с просьбой срочно приехать в школу. Она, Лидия и Джексон срочно едут к Скотту, как он и просил. Они ещё не знают, что это ловушка. Но неужели Скотт, зная об опасности от Альфы, позвал в школу своих знакомых, среди которых любимая девушка?

Кадры из данной серии

Волчонок: 1 сезон 7 серия смотреть онлайн Волчонок: 1 сезон 7 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 7 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир Суянов
    13 марта 2022 04:49

    Один сплошной экшен. Стайлз конечно в начале счастливчик, был на волосок от гибели. А уж когда аккумулятор залетел, я сам испугался не по-детски )). Пока наверное лучшая серия из всех.

  2. Александр Сидоров
    12 марта 2022 02:15

    Так легко бросили Дерека и спрятались в школе. Свои шкуры естественно для них дороже. Не зря мне Скотт не нравится

    1. Дина
      18 марта 2022 19:56

      Да, странноватый поступок, но, думаю, Дерек и сам справится. Никакой антипатии к Скотту лично у меня нет, просто он еще слишком юный и неопытный, Дерек это понимает, как никто другой.

    2. Анна
      18 мая 2022 11:47

      А что они могут сделать? Если будут тащить Дерека на себе, Альфа их догонит и убьет. Даже если Скотту наплевать на свою жизнь, хотя бы Стайлза он должен защищать, тот ведь обычный человек.

  3. Sevacool
    19 февраля 2022 11:14

    Вся серия в тёмных школьных помещениях ночью. Почему-то вспоминается серия игр Resident Evil. А вообще атмосфера криповенькая, мне нравится.