Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 11 серия: Формальность

1 сезон 11 серия: Формальность

54 373 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 11 серия - смотреть онлайн

Скотт приходит в себя в ветеринарной клинике и узнаёт, что его спас Алан Дитон (его начальник и владелец клиники). Вскоре сюда приходит Альфа (Питер Хейл) и требует, чтобы ему отдали Скотта. Но Дитон отказывает ему в этом. После произошедшего конфликта с Альфой становится понятно, что владелец ветеринарной лечебницы - необычный человек, знакомый с миром оборотней. Но Альфа не намерен сдаваться, ведь можно добраться до Скотта через Эллисон.

А тем временем Дерек Хейл пребывает в заточении в подвале дома Арджентов. Прикованный наручниками, он терпит пытки от Кейт, но держит язык за зубами. Впрочем и она не собирается останавливаться и всеми возможными способами пытается вытащить из Дерека информацию о бета-оборотне.

В школе Бейкон Хиллс намечается школьный бал. Скотт понимает, что данное мероприятие может стать роковым для Эллисон. Однако из-за запрета учителя он не может появиться на балу и обеспечить защиту любимой девушке. Поэтому "волчонок" просит Джексона стать парой для Эллисон в этот опасный для неё вечер.

Кадры из данной серии

Волчонок: 1 сезон 11 серия смотреть онлайн Волчонок: 1 сезон 11 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 11 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александра
    Александра
    12 марта 2023 07:55

    Боже, кто писал эти ужасные русские комментарии с ошибками? Вы текст оригинала просто в переводчик забили частично, а частично от руки писали с ошибками в глаголах с буквой "ь" и так далее, читать невозможно 

  2. Александр Сидоров
    16 марта 2022 12:49

    Сюжет всё интереснее. Поначалу думал, что это просто несколько оборотней и всё. А тут всё гораздо глобальнее. Много людей в городке, которые очень тесно знакомы с этим миром. Владелец клиники яркий тому пример

  3. Janna
    13 марта 2022 11:47

    А Дерек и Кейт отлично смотрятся вместе) Я как бы понимаю, что Ардженты правильно не доверяют оборотням, но в рамках сериала они ужасно бесят.

  4. Анастасия Смирнова
    11 марта 2022 21:50

    Я вообще начинала смотреть этот сериал потому, что нечем было заняться на работе. А в итоге так сильно втянулась, что уже и дома смотрю. Очень интересно, что же будет в конце первого сезона. Хорошо, что их уже несколько, потому что такими темпами я очень быстро все серии пересмотрю. Из всех персонажей мне импонирует Дерек Хейл, а вот от Кейт сложилось не очень хорошее впечатление.