Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 12 серия: Взломщик кода

1 сезон 12 серия: Взломщик кода

53 825 просмотров | 8 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 12 серия - смотреть онлайн

Последняя серия 1 сезона сериала "Волчонок". Эллисон узнаёт о мире оборотней. Особенно её шокирует, что Скотт является одним из них. Её отец, чтобы спасти её, приказывает Кейт увезти Эллисон из города. Кейт, нехотя, соглашается сделать это, но вскоре её планы меняются.

Меж тем Альфа и Скотт разыскивают Дерека. И если "волчонок" использует для поиска физические возможности оборотня, Питер Хейл заставляет Стайлза удалённо взломать и подключиться к смартфону Скотта, находящемуся у Дерека. Стайлз вынужден исполнить задание Альфы, но логин и пароль на смартфоне Скотта сильно удивляют не только Стайлза, но и самого Питера Хейла.

А тем временем Лидия с многочисленными травмами попадает в больницу, где очень долго не приходит в себя. Превратится ли она в оборотня, или травмы Альфы не приведут к её трансформации? Вы узнаете это, посмотрев онлайн последнюю серию 1 сезона сериала "Волчонок" у нас на teenwolf-online.com.

Кадры из данной серии

Волчонок: 1 сезон 12 серия Волчонок: 1 сезон 12 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 12 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. White Soul
    White Soul
    29 ноября 2022 23:51

    Опять ущемлённые латентные, которым ни одна уважающая себя girl не даст, обвиняют в чём-то женщин в комментариях к сериалу для девочек-подростков, а я просто хочу написать о том, что даже спустя восемь лет "Волчонок" вызывает бурю тёплых эмоций. Скотт и Эллисон – пример здоровых отношений не без исключения проблем, с которыми сталкиваются в их возрасте(если не учитывать маленькую звериную особенность). Эллисон не понимает с какой жизненной позицией должна ступать, потому что от неё постоянно что-то скрывают. Лидия прячет свой острый ум под удобной маской поверхностной модницы, чтобы быть менее уязвимой и иметь контроль над ситуацией. Всеми этими чертами обладали девчонки, с которыми я училась, и это так греет душу. Стайлз – преданный друг, о котором мечтает каждый человек, а Дерек разбавляет атмосферу своей мрачной сексуальной физиономией. Жду мою любимую Малию💓

  2. Аюбхон Шералиев
    26 июля 2022 18:49

    Эх ненавижу еб*чих фемок, суки испортили сериал что бы передохли они все

    1. Lord
      27 июля 2022 11:05

      Ё*нулся совсем там? Какие нах*р феминистки?

  3. Григорий Некрасов
    16 мая 2022 20:35

    Первый сезон самый шикарный, только что закончил пересматривать его, так сильно хочется посмотреть второй сезон, но знаю что он будет таким интересным как первый, беда!!!:)))

  4. Дина
    23 марта 2022 22:30

    Серия норм, достойное завершение сезона. Наконец-то Эллисон узнала тайну Скотта, интересно, как она поведет себя дальше. Увидим в новом сезоне, пока вопросов больше, чем ответов.

  5. Андрей Лазарев
    13 марта 2022 00:51

    Не могу поверить, как мне понравился «Волчонок»! Сначала я думал, что это будет сериал для подростков, но я ошибался. Я взрослый мужчина, и мне это понравилось гораздо больше, чем я думал.

  6. Александра Баринова
    1 марта 2022 23:58

    Посмотрела 1 сезон на одном дыхании и даже не представляю, что будет в следующих 5 дальше)
    Эллисон прекрасна была весь сезон и я влюбилась в неё)

  7. Ольга Рябова
    22 февраля 2022 20:11

    Как же я долго откладывала пересмотр одного из своих любимых сериалов детства. Досмотрела первый сезон и как в первый раз, сериал действительно не устарел. Жалко, что актеры постарели!