Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 1 серия: Луна волка

1 сезон 1 серия: Луна волка

128 926 просмотров | 17 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Первая серия сериала "Волчонок" познакомит нас с юношей по имени Скотт МакКолл. Это типичный школьник-неудачник, проживающий в маленьком городке и имеющий лишь одного хорошего друга по имени Стайлз Стилински. Скотт не пользуется успехом у противоположного пола и не имеет уважения среди сверстников. "Классика жанра" - скажете вы и будете правы. При этом парень имеет неплохие жизненные амбиции и потенциал. Впрочем в чём смысл этих амбиций, если ничего не менять в своей жизни? И однажды эти изменения врываются в его судьбу, круто меняя жизнь.

Всё началось одной ночью, когда Стайлз (тот самый лучший друг Скотта) приходит к нему домой и предлагает авантюру. Со слов Стайлза, где-то в лесу обнаружили труп девушки, а точнее - нижнюю половину. Парень предлагает отправиться в лес на поиски второй половины. Сказано - сделано. Но в лесу друзья натыкаются на полицию. И хотя приключение Стайлза на этом заканчивается, Скотту удаётся уйти от копов назамеченным. Он пробирается вглубь леса, где его ждёт встреча, которая круто и навсегда изменит жизнь подростка-неудачника.

Кадры из данной серии

Волчонок 1 сезон 1 серия Волчонок 1 сезон 1 серия смотреть Волчонок 1 сезон 1 серия смотреть Волчонок 1 сезон 1 серия смотреть онлайн
Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 1 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лейла
    14 марта 2024 19:57

    Волчонок 1 сезон 1 1 серия смотреть бесплатно 

     

     

  2. Эльдар Капланян
    14 июня 2022 23:34

    Класс. Пойти прогуляться ночью по лесу, где только что произошло убийство в поисках половины тела. Отличный план. И что может пойти не так? )) Ну укусили тебя, но ты же в ветеринарной клинике работаешь. Ты же знаешь, как опасны укусы диких зверей. Почему не пошел к нормальному врачу, а сам решил себя подлатать? Это же не собочке гипс на лапу поставить. Там ведь реально инфекция могла быть, то же бешенство. И почему он так отреагировал на свои способности, то есть вообще никак. Все же смотрели фильмы про оборотней. Он же мог сложить два плюс два плюс ему друг правильно все объяснил про ликантропию. Странное поведение главного героя. Ну ладно, сериал интересный, буду дальше смотреть.

  3. Джинни
    Джинни
    8 июня 2022 13:35

    Есть ли английские субтитры 

    1. Scotty
      13 июня 2022 18:43

      Нет, увы. Только русские субтитры на оригинальную озвучку.

  4. Анна
    17 мая 2022 09:30

    Первая серия зашла) Смешно, интересно, персонажи приятные, понравился друг гг. Буду смотреть дальше.

  5. Александр Ефимов
    15 мая 2022 19:09

    Сериал не особо впечатлил. Сюжет больше рассчитан на молодую публику. Но хотелось бы отметить, что актеры играют неплохо. Пока посмотрел только одну серию, надо посмотреть еще парочку, чтобы точно определиться.

  6. Predatir
    Predatir
    15 мая 2022 13:35

    Вернулся сюда после просмотра последней серии. Блин, так всё наивно тут выглядит. Персонажи — это реально неоперившиеся школьники. Многих героев тут ещё нет. И лишь Стайлз в своём стиле. Эдакий остряк, душа компании. 😊 

  7. СветланКа
    17 апреля 2022 16:11

    Всегда любила мистические сериалы, поэтому и Волчонком заинтересовалась. Не нудный, не глупый... Правда, больше ориентирован на подростков, но мне тоже интересно смотреть. Вспоминаю себя в этом возрасте и как будто заглядываю в прошлое. Мне тогда очень хотелось обрести какие-нибудь сверхспособности. Время прошло, а тяга к мистике осталась) Вот и присела на Волчонка) Никто ж не говорит, что этот сериал только подростки смотреть должны)

  8. Наталья Медова
    9 апреля 2022 15:33

    Сюжет сериала хороший и развитие событий понравилось. Фильм не дает заснуть в отличие от многих других выдумках о монстрах. Подросток остался человеком, получив сверх способности.

  9. khitry Pchelinyy
    11 марта 2022 11:36

    Долго не доходили руки до сего сериала. И не зря- сейчас все сезоны залпом гляну) Пока на шестой серии остановился, надеюсь сериал не просядет)
    Честно говоря ожидал, что будет сопливое гуано, типо сумерек, но блин, как же я рад, что ошибался))
    Больше всего доставляет смешной приятель) Без него сериал бы многое потерял)

  10. Дарья Викторова
    8 марта 2022 00:31

    Хм, странно что раньше не слышала об этом сериале, хотя я фанатка фантастики, сверхъестественного, дневников вампира и так далее, этот сериал судя по первой серии в таком же ключе. Актеры мне не знакомы, но уже интересны, молодые, с горячей кровью. Скотт интересный. с удовольствием досмотрю сезон, а если зацепит посмотрю полностью, пока под впечатлением.

  11. Марина Приватная
    26 февраля 2022 12:44

    Фильм прямо в моем вкусе. В свое время взахлеб читала, а потом смотрела "Сумерки". Теперь подсела на сериал "Волчонок". Интересно, когда у обычного парнишки появляются сверхспособности.

  12. Дина
    25 февраля 2022 23:50

    Тот случай, когда подсаживаешься на сериал с первой же серии. Скотту, конечно, не повезло, вряд ли он думал, что поход в лес обернется таким кошмаром для него... Отсюда вывод - не гуляйте в лесу по ночам :-) Я хоть и вышла уже из подросткового возраста, но сериал намерена досмотреть до конца, люблю тематику оборотней, мистику и все такое. Первая серия удалась.

  13. Viktoria Viktoria
    22 февраля 2022 02:35

    Очень увлекательное и необычное начало сериала. Я когда-то читала интересную книгу про оборотней, надеюсь сериал окажется не менее интересным.

  14. Sevacool
    18 февраля 2022 17:27

    Глянул 1 серию. С первых минут понятно, что весь 1 сезон Волчонка будет посвящён попыткам Скотта добиться Эллисон. Классика подростковых сериалов.

    P.S. Друг у Скотта ржачный. Думаю, на нём будет держаться сериал.

  15. Денис Владимирович Дахов
    2 сентября 2020 19:58

    супер сериал .обожаю волченка.давно смотрю

    1. Scotty
      16 марта 2022 22:31

      Кажется кому-то надо выучить как правильно пишется название сериала.