Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 2 серия: Шанс начать всё сначала

1 сезон 2 серия: Шанс начать всё сначала

81 930 просмотров | 11 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Скотт пытается адаптироваться к новой жизни. Однако сделать это на первых порах оказывается невозможно, и во время игры в лакросс Скотт выходит из себя. Стайлз пытается помочь другу и уводит его в раздевалку, где чуть было не происходит непоправимое.

Когда Скотт постепенно начинает отходить от инцидента, в его жизнь приходит Дерек, ставший для него братом по крови. Дерек обеспокоен произошедшим со Скоттом во время игры в лакросс, ведь подобное может повториться во время субботней игры. Поэтому он рекомендует Скотту пропустить ближайшую игру, угрожая расправой. Но парень не намеревается слушаться, ведь на кону уважение его девушки и признание со стороны сверстников.

Кадры из данной серии

Волчонок 1 сезон 2 серия Дерек Хейл Волчонок 1 сезон 2 серия смотреть Волчонок 1 сезон 2 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 2 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Слава
    Слава
    21 октября 2023 20:30

    лудшый сериал ,особенно когда скот стал альфой

  2. Игорь
    Игорь
    20 марта 2023 10:01

    Дерек рекомендует пропустить игру, угрожая расправой? А разве в сериале так, или просто я с другим дубляжом смотрел? В любом случае это в принципе не очень логично - порекомендовать и угрожать. Но это просто проблемы с переводом. Кстати, Линден Эшби и в пилотном выпуске сразу появился, и в этой серии, и я не понимаю, почему на постерах сериала "Волчонок" его нет как одного из ключевых персонажей.

  3. игорь
    игорь
    3 июля 2022 18:04

    Ух класс, сериал Волчонок что нужно. Захватывает с первых минут просмотра, давно такого не было. Ну в первой серии как то не очень сначала все понятно было, зачем они в тот лес вообще пошли. Но, уже со второй начинает картинка вырисовываться. Я думаю, что за несколько дней все пересмотрю, интересно узнать, чем все закончится с главным героем. Всем рекомендую к просмотру.

  4. Нурислам
    Нурислам
    1 июля 2022 02:05

    Классный сериал мне так понравилось, а так же мне понравился ваш сайт всё работает хорошо 👍 

  5. Анна
    17 мая 2022 11:43

    Ух ты, мне очень нравится, прямо-таки смотрю запоем, одну серию за другой) Я про Волчонка раньше слышала, что это глупый сериал для тинейджеров, но теперь вижу, что это не так. Хороший динамичный сериал, много обаятельных героев, много юмора, но есть и интрига. Актеры прилично играют, даже молодые. Не знаю, как дальше будет, но первые серии просто огонь.

  6. Predatir
    Predatir
    15 мая 2022 13:40

    Пересматриваю Волчонка сначала после того, как глянул все серии. Реально не понимаю, нафига они выбрали лакросс. Игра хрень полная, ИМХО. Зочееем? 😒 Типа потому что регби слишком попсовый и есть во многих других произведениях, поэтому авторы решили сделать сериал более оригинальным? Просто ладно бы если этот лакросс был в паре серий. Но ведь персонажи играют в него на протяжении всех серий Волчонка.

  7. Александр Сидоров
    27 февраля 2022 23:40

    Так и знал что во время игры что-нибудь случится. Спорт, соревнование, адреналина выплеск - всё это и спровоцировало. Очень интересно чем же всё-таки закончится субботняя игра и что на ней будет со Скоттом, думаю будет интересно

  8. Maria Evseeva
    25 февраля 2022 00:05

    Моя любимая серия первого сезона) драма Скотта и завязка истории в целом - высший класс!!

  9. Карина Скиба
    21 февраля 2022 18:39

    Какие же они милые. Смотрю сериал уже по 2 кругу, и так необычно видеть их молодыми)) Скотт как всегда, прямо в сердечко ♥

  10. Sevacool
    18 февраля 2022 17:37

    Странная у них спортивная игра. Никогда не слышал про этот лакросс. Почему именно он, а не какой-нибудь регби или бейсбол, на которые др*чат все американцы? Или я не в теме чего-то? Хотя этот лакросс - такое же агрессивное дерьмо, что и регби. Так что всё норм, типичный американский спорт. 👍 

  11. Ждём 7сезон
    31 января 2022 12:05

    TEEN WOLF 🐺 💖