Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 1 серия: Омега

2 сезон 1 серия: Омега

63 775 просмотров | 11 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Крис Арджент решает поставить точку в отношениях своей дочери и Скотта, однако подростки решают встречаться тайно. Это может очень плохо закончиться для Скотта, если их застукает один из родителей Эллисон.

Лидия наконец-то приходит в себя в больнице, но вопрос об её обращении остаётся по-прежнему открытым. И действительно, с ней начинают твориться необъяснимые вещи, когда в больничной душевой у неё начинаются галлюцинации. Девушка просто выпрыгивает в окно и убегает в лес... абсолютно голая. Полиция начинает поиски.

Вскоре Ардженты начинают готовиться к похоронам Кейт, но накануне прощальной церемонии на кладбище странное существо нападает на Айзека, одноклассника Скотта, который в этот, управляя бульдозером, рыл могилу. Однако это существо не тронуло его, а лишь напугало, поскольку целью этой твари была могила умершей женщины.

А тем временем Джексон готовится к своей трансформации в оборотня. Но вместо этого у него почему-то начинает течь странная чёрная жидкость из носа и ушей.

Кадры из данной серии

Волчонок 2 сезон 1 серия Джексон Волчонок 2 сезон 1 серия Волчонок 2 сезон 1 серия смотреть Волчонок 2 сезон 1 серия смотреть онлайн
Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 1 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dr.Diesell
    27 июля 2022 17:50

    Ребят, тут есть возможность делать, что-то типа "закладок" между сериями? 🤔 

    1. Scotty
      29 июля 2022 23:26

      Ну вообще-то нет. Но это неплохая идея на будущее, чтобы добавить такой функционал.

  2. Юлия
    19 июня 2022 22:50

    Крис, конечно, просто,, отец года" в кавычках. Зачем запрещать Элиссон встречаться со Скоттом, ведь лезть в отношения своей дочери могу только горе-отцы(. Кстати, не буду спойлерить, кто не смотрел, но когда у Джексона пошла кровь из-за того, что тело отторгало укус, то я мне самой поплохело от переживаний. В общем, если подытожить, то начало второго сезона довольно бодрое, но пока без особо значимых происшествий(разве что Джексона обратил Дерек, но это больше второстепенные герои) 

    P. S Кстати, все обратили внимание, как актёр, играющий Скотта раскачался по сравнению с первым сезоном? Любо-дорого посмотреть.. 

  3. Алекс Рыжий
    16 мая 2022 17:57

    Сериалы вообще редко приходится смотреть, так как они быстро меня утомляют, но посоветовали посмотреть данный сериал, который по описанию сразу же меня заинтересовал. Первый сезон просмотрел весь в буквальном смысле не отрывая глаз от монитора. Так как сюжет довольно интересный. Единственное, концовка данного сезона была какая-то непонятная. Второй сезон произвел пока что смешанные ощущения. Не понимаю если честно до конца зачем все же Крис принял такое окончательное решение, так как надежда была все же на лучшее. Но будем смотреть дальше как все будет развиваться и чем все закончится.

  4. Дима
    Дима
    10 мая 2022 23:20

    Маша мромас лучшая девочка в мире (Стидия канон)

  5. Артур
    Артур
    31 марта 2022 15:08

    Деда бы сожрал с потрахами уёбок.

  6. Janna
    13 марта 2022 15:10

    Начало второго сезона не разочаровало. После того, на какой ноте закончился первый, второй начинается очень бодро, столько новых тайн)) Переживаю за Лидию, надеюсь, она не станет оборотнем.

  7. илья поздеев
    8 марта 2022 14:30

    Ну наконец Лидия пришла в себя, без нее было скучновато.Надеюсь второй сезон не будет хуже первого.

  8. Дмитрий Белый
    4 марта 2022 08:16

    С удовольствием посмотрел первый сезон. Опасался, что второй разочарует. Но, судя по началу сюжет закручивается ещё более интригующе. Люблю тему оборотней. Тут она раскрыта отлично.

  9. Viktoria Viktoria
    22 февраля 2022 23:59

    Интересная завязка сериала, держит в напряжении почти всю серию. Пока все идеально и интересно, надеюсь и дальше так будет, потому что иногда начало цепляет, а потом скукота дремучая начинается 😅

  10. Sevacool
    19 февраля 2022 16:14

    Ну конечно, классика. Когда с Лидией начинает твориться неведомая хрень, она оказывается одна в душевой, и никто ничего не видел. То есть, у больницы по периметру нет ни охраны, ни камер, ни заборов, чтобы избежать ситуации, приключившейся с ней?