Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 2 серия: Изменяющийся

2 сезон 2 серия: Изменяющийся

58 896 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Данная серия продолжает знакомить зрителей с Айзеком. Оказывается этот подросток из непростой семьи. Айзек растёт под покровительством отца, который устраивает скандалы по любому поводу. И вот в очередную дождливую ночь беседа между отцом и сыном по поводу оценок перерастает в избиение подростка. В порыве гнева отец разбивает посуду. Один из осколков ранит лицо Айзека, но на глазах отца рана мгновенно затягивается. Шокированный подросток выбегает из дома, а его отец следует за ним. Через несколько минут происходит непоправимое.

А тем временем в другом районе города Ардженты встречаются с директором школы и убеждают его покинуть пост. Новым директором становится Джерард (отец Криса и дедушка Эллисон). Поскольку он не переносит оборотней, то у Скотта и Айзека могут возникнуть серьёзные проблемы. И очередное полнолуние лишь подливает масло в огонь.

В школьной раздевалке Скотт чувствует другого оборотня, но он пока не знает, что это Айзек. Есть лишь один способ узнать - это принюхаться к каждому. Что ж, это как раз можно сделать на тренировке по лакроссу.

Кадры из данной серии

Волчонок: 2 сезон 2 серия смотреть онлайн Волчонок: 2 сезон 2 серия смотреть онлайн Волчонок: Скотт и Стайлз Волчонок: 2 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 2 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дина
    30 марта 2022 21:42

    Айзека жалко. Он хоть и противоречивый персонаж, но все же вызывает у меня симпатию. Заметила, что оборотни в этом сериале человечнее многих людей, как бы странно это ни звучало :-)

  2. Александр Сидоров
    13 марта 2022 16:35

    Эх, не весёлая конечно жизнь у Айзека дома. С таким отцом и врагов не надо. Жаль парня.
    А способ понюхать каждого, это конечно действенно, но представляю чтобы сказали о Скотте, если бы заметил это кто))

  3. Семён
    Семён
    9 марта 2022 21:31

    Киноляп. Когда Макколл стоял на воротах и к нему бежал другой оборотень его номер на футболке был 8. Через пару кадров во время разговора с полицией уже 14.

  4. Sevacool
    19 февраля 2022 16:41

    У Айзека найс папаша. 👍 Напоминает нацистского солдата на пенсии. Если б у меня был такой отец, я б наверное не женился бы никогда (потому что не дожил бы до совершеннолетия).

    P.S. Я итак не женат. Просто отсылка к Простоквашино.