Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 4 серия: Выродок

2 сезон 4 серия: Выродок

54 464 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 4 серия - смотреть онлайн

В городе продолжает "действовать" то самое загадочное ящероподобное существо (Канима). Его новой жертвой становится автомеханик. Стайлз тоже мог стать жертвой Канимы, но это существо по неизвестной причине оставляет его в живых. Вскоре для Скотта и его друзей, а также для охотников становится ясно, что Канима может своим ядом парализовать своих потенциальных жертв на непродолжительное время.

Стая Дерека растёт и вскоре будет насчитывать 3 оборотня, не считая лидера. Он начинает активно тренировать своих подопечных, ведь впереди их ждёт битва на выживание против ящероподобного существа.

А тем временем близится очередной важный школьный матч по лакроссу. В этот раз его посетит Джерард (дедушка Эллисон). Теперь самое главное для Скотта - не выдать себя на поле прямо во время игры. А пока Джерард пытается понять суть лакросса, сидя среди зрителей, Стайлз отправляется на поиски бестиария охотников в его кабинет.

Кадры из данной серии

Волчонок: 2 сезон 4 серия смотреть онлайн Волчонок: 2 сезон 4 серия смотреть онлайн Волчонок: 2 сезон 4 серия Волчонок: 2 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 4 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юлия Дмитриева
    3 апреля 2022 00:53

    Дерек здесь такой шикарный, как и всегда, впрочем. Очень нравится в нем эта невероятная глубина и сила характера. Он, однозначно, мой любимчик. Стайлз в опасности, что не удивительно уже, но удача, снова, на его стороне. Серия - огонь!

  2. Janna
    16 марта 2022 13:58

    Нагнали жути с этим Канимой, я за Стайлза всерьез испугалась. А дедушка у Элиссон прикольный, очень смешная сцена, как он смотрит матч по лакроссу. Люблю, когда в сериале не только сюжет и драма, но и про юмор не забывают.

  3. Александр Сидоров
    13 марта 2022 18:53

    Вообще появление Канимы в подобном сериале стало для меня полной неожиданностью. Как-то не вязались у меня раньше всякие подобные существа в одном ряду с оборотнями. Но в принципе идея неплохой оказалась