Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 3 серия: Пешня для льда

2 сезон 3 серия: Пешня для льда

56 274 просмотров | 7 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Для Эллисон приходит время обучения охотничьим навыкам под наблюдением её отца. И самый первый урок становится для неё настоящим шоком, который она не забудет никогда.

Джексон понимает, что не станет оборотнем. Но видя, что Лидия также осталась человеком, он начинает считать, что у неё иммунитет. Вполне возможно, что именно из-за неё Джексон не добился своей цели, ведь иммунитет Лидии мог как-то передаться и ему. Так или иначе, но Джексон срывается на свою бывшую, что только усугубляет её психическое состояние. Более того, Лидия начинает видеть Питер Хейла. Что же это? Просто видение или реальность?

Меж тем внимание учеников приковывается к Эрике. Это школьница с психологическими проблемами и эпилепсией. Однажды на физкультуре во время скалолазания с ней чуть было не происходит несчастный случай. В конце концов девушка попадает в больницу, где в её жизнь приходит Дерек.

Кадры из данной серии

Волчонок: 2 сезон 3 серия смотреть онлайн Волчонок: 2 сезон 3 серия смотреть онлайн Волчонок: 2 сезон 3 серия Волчонок: Эрика
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 3 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алекс Рыжий
    16 мая 2022 23:05

    Классный сериал, который интересно смотреть. Особенно второй сезон буквально с первой серии зашел. Эрика действительно довольно интересный и загадочный персонаж, которого следует воспринимать вполне серьезно, так как мне кажется, что именно от нее исходит некая опасность. Интересно как проявит себя Дерек в ее жизни. Надеюсь скоро об этом узнаем все.

  2. Stayls
    Stayls
    1 мая 2022 20:10

    Skot hd. Signs zisossn.x but they can make them look into this page has some people don't want your name to.

  3. Janna
    13 марта 2022 17:37

    Бедная Лидия, вот ей досталось, такие глюки... рано или поздно это кончится чем-то нехорошим. Эрика не нравится, вообще, пока новые персонажи не нравятся, а вот все ребята из первого сезона уже полюбились.

    1. Дина
      31 марта 2022 19:15

      Думаю, это только пока, вы просто не привыкли к новым персонажам. Я, наоборот, рада, что ввели новых героев, это освежит сериал и придаст новой искры. Серия классная, мне понравилась.

  4. илья поздеев
    11 марта 2022 08:11

    Стая Скотта та еще силища, а Айзек снимался ещё и в Первородных, точнее Кол только в другом теле. Смотрю по одну, реже две серии в день, жаль времени нет, так хочется весь день провести за просмотром.

  5. Ойщик-яойщик
    17 февраля 2022 01:28

    Нифига себе она преобразилась! Эрика, или как там её зовут? Из серой мышки в роскошную деваху. Дереку нужно так же заняться бывшей моего друга, а то жирная как сумоистка.

    1. Sevacool
      19 февраля 2022 17:17

      Ну Эрика с самого начала была симпатичная. Просто выглядела как-будто лежала в психушке пол-года. А вообще реально косметика преображает. А вот твоему другу сочувствую. Но Дерек бы не помог его бывшей, если конечно он не умеет отсасывать жир.