Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 11 серия: Поле битвы

2 сезон 11 серия: Поле битвы

53 676 просмотров | 8 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 11 серия - смотреть онлайн

Произошедшее накануне становится психологическим шоком для главных героев. Так, Стайлз беседует с психологом, и из этого разговора ему удаётся усвоить много полезных мыслей. Мать Скотта теперь не знает, кем является её сын. Она боится даже с ним заговорить, поэтому юный МакКолл готовится к школе в одиночку. Но однажды в своём доме при выходе из душа он встречает Джерарда, Каниму и... свою мать.

Жизнь продолжается, а отец Стайлза получает назад значок шерифа. А подростков школы Бэйкон Хиллс впереди ждёт матч по лакроссу, который грозит превратить поле для игры в поле битвы. Всё из-за того, что Джерард, будучи директором, отстраняет Скотта от игры по надуманной причине. Подростку остаётся лишь догадываться, что задумал этот старик.

А тем временем к Дереку приходит его воскресший дядя, Питер Хейл. Но он не настроен враждебно. Наоборот, он настроен сотрудничать с Дереком и предлагает помощь. Но зачем? Попытка втереться в доверие?

Кадры из данной серии


Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 11 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юля О.
    28 марта 2024 20:17

    боже как же этот дед задрал, вот ему как будто нечем заняться, я понимаю там других оборотней донимать, но обычных людей как мама Скотта это уже слишком

  2. кристинка
    кристинка
    5 июля 2023 18:06

    айзек такая зайка



    айзек такая зайка

  3. Стайлз Стилински
    Стайлз Стилински
    17 февраля 2023 03:11

    Офигенный сериал, но семья охотников бесит ужасно

  4. Айсулу
    Айсулу
    4 декабря 2022 23:59

    П*здец дед сошёл с ума. Я в шоке прицепился к детишкам... нашёл блин врага😂 Семья клоунов и идиотов, а не охотников. Заметили они не разу никого сами не поймали, они только всем мешают. Охотники чертовы😂

  5. Janna
    18 марта 2022 07:45

    Дядя Питер! Я по нему скучала) Он как воскрес, стал еще прикольнее, чем был) Хорошо, что такого интересного персонажа не убили с концами.

  6. Александр Сидоров
    16 марта 2022 22:57

    Да, сюжет всё больше закручивается. Я бы сказал даже, что слишком много намешивается. Хотя это конечно лучше, чем когда ничего не происходит. Интересно с какими на самом деле намерениями дядя появился...

  7. Sevacool
    20 февраля 2022 14:00

    Тренер у них конечно просто ШЕДЕЕЕВР! Эх, почему у нас физрук был обрюзгшим мужиком предпенсионного возраста, а не таким?

    1. Дина
      15 апреля 2022 18:11

      Ха-ха, точно подмечено! У нас тоже физрук был совсем не таким, очень жаль :-) Мне серия понравилась, пролетела незаметно, даже жалко стало, что закончилась. Что же будет дальше?