Волчонок онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 12 серия: Генеральный план

2 сезон 12 серия: Генеральный план

51 799 просмотров | 7 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 2 сезон 12 серия - смотреть онлайн

Последняя серия 2 сезона сериала "Волчонок", в которой тело Джексона доставляют в морг. Но на подростке пока-что рано ставить крест. Ещё до осмотра тела, Мелисса МакКолл (мама Скотта) замечает странность: вязкая субстанция, очевидно являющаяся ядом Канимы, стекает из мешка с телом Джексона...

Меж тем Джерард переманивает на свою сторону и буквально воздействует на Эллисон, изменяя её характер. Позже он похищает Стайлза в надежде, что тот всё ему расскажет про Дерека. Кажется, что он готов на всё, чтобы заполучить Дерека. Но зачем старому охотнику нужен именно этот молодой альфа-оборотень? Крис Арджент, видя нездоровое психическое состояние своего отца, решает объединиться с командой Скотта. Финал 2 сезона "Волчонка" становится грандиозным.

Кадры из данной серии


Предыдущая серия

Вашему вниманию предлагается 2 сезон 12 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мари
    Мари
    23 ноября 2023 10:45

    "О, смотри, кто-то сделал анимацию! Может это не так страшно? … а нет, вовсе нет!" 
    Блиииин, почему это так смешно видеть ужас на лицах двух бывших альфа?!)))

  2. Мартч
    Мартч
    19 декабря 2022 15:15

    Интригует в следующем сезоне то, что случится с Джексоном. Он стал оборотнем бетой, но что дальше? Мне тяжело верится что Дерек и Питер, которые прошу заметить "убили" его, не очень то хорошо ладят, но не смотря на это Джексон часть стаи. Он станет омегой? Будет один, но как насчёт альф которые пришли? Они же его могут покрамсать на мелкие кусочки. Оставим его. На счёт Эллисон. Ну это сверх тупости. Простите, но это так. Как можно было поверить деду, старому психу, что правила не нужны и убивай всех кого захочешь, а если вспомнить, то недавно умерла сестрица Эллисон отца из-за того что сделала до этого, когда подожгла дом, и тогда когда приехала. Она видимо не понимала что в жизни не всегда идёт так как ей захочется. Ну малыш Скотти, что с него взять. Да и меня радует больше всего то что Скотти и Стайлз до сих пор лучшие друзья. Это моё мнение, так что да. Отличный финал сезона, бегу смотреть третий. 

  3. Айсулу
    Айсулу
    5 декабря 2022 01:09

    Я считаю что это идеальное завершение сезона и сериала в целом. Когда закончился 1й сезон у меня горели глаза чтобы посмотреть ещё. А сейчас сериал закончился для меня идеально. Я хочу бросить смотреть его в таком прекрасном состоянии, пока опять не перенервничала по персонажам по типу повернутого деда или тупости Элиссон. Я рада что эта безмозглая девчонка оставила бедного наивного Скотта. А была весь сообразительной и не глупой. Жаль что она резко поумнев, резко отупела....

  4. Дина
    10 мая 2022 20:40

    Вот и закончился второй сезон, впечатляющая концовка, но все самое интересное впереди :-)

  5. Barroca Perola
    15 апреля 2022 15:51

    Финальная серия многое прояснила, но, вместе с тем, сохранилась интрига, которая вызывает невероятный интерес к продолжению. Заключительный бой против Канимы получился очень динамичным и насыщенным. Некоторые моменты этой битвы, прямо-таки, захватывают дух. Мне это по душе, потому я осталась полностью удовлетворена такой, невероятной зрелищной и страстной, постановкой. Не понимаю одного, как Эллисон, после всего, что она наворотила, смогли простить...

  6. Александр Сидоров
    18 марта 2022 00:18

    Очень неожиданная развязка сезона. Пожалуй самая насыщенная и интересная серия из всех, что я видел. Интересно что в итоге будет с Канимой и Джексоном. А Эллисон и правда сильно изменилась. Джерард в этом плане очень сильно постарался. Да и повернут он на своём желании заполучить Дерека. Так что есть опасения за Эллисон, как бы он не переборщил со своим воздействием

  7. Марат
    Марат
    6 ноября 2021 15:08

    Это ахуительнл