Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 5 серия: Поджаренный

3 сезон 5 серия: Поджаренный

58 090 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Учащиеся школы Бэйкон Хиллс едут на очередное школьное соревнование по бегу. Скотт, а также Стайлз, Бойд и Айзек находятся в постоянном напряжении, ведь с ними в автобусе едет один из близнецов из стаи альфа-оборотней. Но всё осложняется раной Скотта, которая кровоточит и не заживает уже длительное время, хотя обычно на оборотнях раны затягиваются буквально на глазах.

Параллельно нам демонстрируют линию флешбеков, раскрывающую события, произошедшие накануне поездки. Из-за такого стиля повествования данная серия сериала "Волчонок" напоминает фильм "Помни", где также использовалась инвертированная композиция повествования.

Кадры из данной серии

Волчонок: 3 сезон 5 серия смотреть онлайн Волчонок: 3 сезон 5 серия смотреть Волчонок: 3 сезон 5 серия 3 сезон 5 серия Девкалион
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 5 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марго
    15 октября 2023 22:22

    Да уж, не могу нормально смотреть на учительницу. Но все таки есть плюс ее существования - Дерек.

  2. Таня
    17 апреля 2022 19:16

    Мне лично так же как и всем понравилась данная серия в сезоне, название её "Поджаренный" хочу заметить как никогда в самую точку. Понравилось то, что в серии сразу шло две сюжетных линии, одна из которых то, что случилось до этой самой поездки. Рана еще у Скота не самая простая и нормально так усложняет им жизнь. Смонтирован кстати переплет линий сюжетных очень грамотно.

  3. Александр Сидоров
    20 марта 2022 00:19

    Из всех просмотренных мной сезонов и серии эта самая необычная. Такое чувство, что другая команда её снимала. Рана ещё эта у Скотта которая ведёт себя не так как должна. Всегда отдавал должное, насколько у них развит спорт между школами, колледжами. Регулярно соревнования проводятся. Это здорово

  4. Janna
    18 марта 2022 12:19

    Интересный монтаж у серии, местами было не очень удачно, но в целом как эксперимент понравилось.