Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 6 серия: Мотель Калифорния

3 сезон 6 серия: Мотель Калифорния

57 289 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Из-за переноса соревнований школьники вынуждены остановиться на ночлег в мотеле. Казалось бы, это обычный с виду мотель, без особенностей. Но вскоре Лидия узнаёт, что он является лидером в США по числу самоубийств. А ещё чуть позже тут начинают происходить мистические события, которые пощекочут нервы главным героям.

А тем временем в другом месте Дерек продолжает залечивать свои раны и... влюбляется.

Кадры из данной серии

Волчонок: 3 сезон 6 серия смотреть онлайн Волчонок: 3 сезон 6 серия смотреть Волчонок: 3 сезон 6 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 6 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DeTka 88
    29 ноября 2023 03:35

    уебанский сайт для любителей рекламы!!! Хочешь посмотреть рекламу тогда тебе точно сюда! 🤮 

    1. Latifa
      25 января 2024 12:53

      И почему же у меня её нет, я когда один раз ркламу посмотрела, дальше листая серии её нет. Не посмотрев серию даже делаешь какие-то выводы, найди мне сайт где нету рекламы вообще.Тоже мне, мозги для украшения? вопрос риторический.

  2. Александр Котельников
    Александр Котельников
    18 декабря 2022 21:17

    Сериал просто супер.С каждой серией всё интереснее и интереснее. 

  3. Александр Сидоров
    18 марта 2022 13:22

    Задумка с отелем очень интересная. В сериале и так много мистического, загадочного, так тут ещё и отель с такой репутацией)