Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 13 серия: Якоря спасения

3 сезон 13 серия: Якоря спасения

63 382 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 13 серия - смотреть онлайн

Серия, открывающая вторую половину 3 сезона, посвящённого японской мифологии.

После победы над Дженнифер и Девкалионом жизнь подростков начинает возвращаться в прежнее русло. Они начинают ходить в школу и всё выглядит так, как-будто ничего и не было. Но на горизонте появилась новая проблема. Стайлз начал видеть странные, которые порой он не может отличить от реальности. Скотт начал замечать, что постепенно утрачивает свои способности оборотня. Эллисон же начинает мучиться от галлюцинаций, в которых её пугает её покойная тётя Кейт.

Меж тем в классе Скотта появляется новенькая ученица. Её зовут Кира Юкимура, а её отец становится новым учителем истории у ребят. Кира - очень общительная девушка, ищущая новых друзей, однако её отец своими бестактными высказываниями способен испортить её репутацию.

Шериф Стилински обращается к материалам старых нераскрытых дел. Он думает, что многие преступления прошлого остались нераскрытыми только из-за того, что он не знал о сверхъестественных явлениях. Сейчас же, после того, как он знает о существовании оборотней и прочих мистических явлений, он решил посмотреть на старые дела свежим взглядом. И ему удаётся найти кое-что интересное.

Кадры из данной серии


Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 13 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. White Soul
    White Soul
    6 декабря 2022 16:49

    Наконец-то лучшая девочка сериала в деле

  2. Александр Сидоров
    20 марта 2022 10:43

    Сериал делает неожиданный поворот. Шериф конечно красавчик. Удачи ему. А новенькая Кира мне совершенно не понравилась, даже не знаю почему

  3. Карина Скиба
    21 февраля 2022 22:14

    Вот уж чего не ожидала, так это такого поворота событий. Скотт и Стайлз как всегда молодцы. Пытаются всеми силами помочь шерифу. Мне стало настолько интересно, что же будет дальше. С каждой серией события разворачиваются настолько непредсказуемо, что иногда хочется ускорено посмотреть все сезоны, но нет. Терплю и смотрю все постепенно. Думаю впереди продюсеры подготовили для зрителей много неожиданных сцен. Мне кажется последствия ритуала над Скоттом Стайлзом и Элисон будут намного мощные, чем это показывают вначале. Да и Питера и Дерека жалко как-то. Надеюсь все будет хорошо. Смотрим дальше)

  4. Миша
    28 июля 2021 19:13

    Сериал просто супер