Волчонок онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 14 серия: Плохого больше, чем хорошего

3 сезон 14 серия: Плохого больше, чем хорошего

57 703 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 3 сезон 14 серия - смотреть онлайн

Ребята всерьёз заинтересовываются происшествием, произошедшим 8 лет назад. Согласно официальной версии, в результате несчастного случая погибли мать и её 2 маленькие дочери. Сейчас же Скотт и Стайлз догадываются, что одна из девочек может быть жива и является оборотнем. А это значит, что именно она 8 лет назад могла спровоцировать тот самый несчастный случай, когда в машине начала обращаться. Таким образом, сейчас подростки вместе с шерифом Стилински продолжают закрытое дело, но справятся ли они? Ведь Стайлз по-прежнему периодически сходит с ума, Скотт потерял свою силу оборотня, а Эллисон попрой теряет контроль над собой, когда видит галлюцинации с Кейт Арджент.

Меж тем Дерек и Питер находятся в плену у неизвестных похитителей. Единственное, что нужно последним - это узнать, где находится волчица. Проблема в том, что пленники понятия не имеют о чём речь.

Кадры из данной серии


Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 3 сезон 14 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мурад Мехиев
    7 июля 2022 17:59

    Сереал очень класный,мне очень нравится смотрю его второй раз,потомучто в первый раз недосмотрел,всем советую

     

  2. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 19:27

    Классный сериал, который буквально с первой серии мне зашел. Данный сезон на мой взгляд запутаннее намного предыдущих. Просто много моментов не совсем мне понятны. Ребята зря наверное интересуются происшествием, которое произошло 8 лет назад, так как мне кажется, что отгадывание его для них не очень хорошо обернется. А может вовсе все и по другому будет.

  3. Barroca Perola
    15 апреля 2022 19:56

    Ещё одна годная серия, насыщенная событиями и активными действиями. Очень неожиданное спасение Дерека и Питера, я искренне удивилась тому, кто за ними пришёл, как, собственно, и сами герои. Это хороший момент, актёры сыграли отлично. К тому же, было очень увлекательно наблюдать за тем, как строит догадки Стайлз. Пыталась проанализировать события 8-летней давности вместе с ним. 

  4. Александр Сидоров
    20 марта 2022 13:04

    Загадок становится всё больше и больше. Интересно, все эти изменения с ребятами взаимосвязаны друг с другом или случайны? Ещё и волчица откуда-то появилась. Ничего не понятно, но очень интересно))