Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 2 серия: Парасомния

5 сезон 2 серия: Парасомния

51 999 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Серия рассказывает о девушке по имени Трейси, которую мучают кошмары, в которых она видит воронов. Ей кажется, что кто-то регулярно следит за ней через окно в крыше её комнаты. Вот только она сама не уверена, кошмары ли это или реальность. Она идёт на приём к психологу (мама Лидии). Но даже специалист оказывается бессилен поставить точный диагноз.

Меж тем Стайлз сомневается в бывшем друге Скотта по имени Тео, который спустя много лет вновь переехал в Бэйкон Хиллс. Тео рассказывает Стайлзу свою историю, в которой его укусил оборотень. Сейчас этот оборотень мёртв, и Тео желает стать частью стаи Скотта. История выглядит правдоподобно, вот только Стайлз отказывается верить ему и устраивает слежку.

Кадры из данной серии

Волчонок: 5 сезон 2 серия смотреть онлайн Волчонок: 5 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 2 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 14:28

    Вот пятый сезон вообще сделали максимально классным. Трейси как персонаж этого фильма мне нравится. Жалко ее в каких-то моментах, тем более с этими кошмарами ей явно приходится нелегко. Мне кажется в дальнейшем Трейси проявит себя, хотя сейчас ее мне кажется всерьез никто особо не воспринимает. Будем смотреть, как дальше развиваться будут все события.

  2. Таня
    24 апреля 2022 19:19

    Сериал на самом деле очень хорош, но меня если честно периодически уже начинают напрягать эти бесконечные новые персонажи, только всех запомнишь и тут на тебе кого-то еще нового добавили. А так не смотря на это серия мне понравилась. Трейси вообще бедная, ей не позавидуешь конечно в таком состоянии, можно сказать потерялась в реальности, и не факт что и психолог сможет помочь полноценно.

  3. Александр Сидоров
    2 апреля 2022 23:25

    Ещё новые персонажи. Сценаристы решили как можно больше людей задействовать в сериале) Трейси конечно не позавидуешь. Жить в таком состоянии мало приятного. Тео мне категорически не понравился. Антипатия к нему большая у меня

  4. Janna
    28 марта 2022 08:56

    Опять новых персонажей ввели. Трейси вроде интересная, а Тео я тоже не доверяю, Стайлз с его здоровой паранойей молодец. Интересно, кто будет злодеем этого сезона, какое-нибудь новое мифическое существо?)