Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 3 серия: Ловцы снов

5 сезон 3 серия: Ловцы снов

48 157 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Преступника по имени Донован перевозят в полицейском фургоне. Однако ему не суждено прибыть в место заключения, поскольку в пути фургон попадает в аварию. Причиной аварии становится Трейси, которая в тот момент была в обличии существа, являющегося смесью оборотня и канимы. Кажется, это нападение было заранее запланировано "ужасными докторами", а это значит, что им нужен Донован.

Позже Скотт с друзьями находят Трейси в неадекватном состоянии, сидящей за партой на уроке истории. Её удаётся доставить к ветеринару Дитону, однако он не может поставить диагноз для неё. Кажется, ребята вновь столкнулись с чем-то неизвестным.

Мэйсон (темнокожий друг Лиама) узнаёт о мире сверхъестественных существ. Однако он не боится, а, наоборот, проявляет интерес к услышанному.

Кадры из данной серии

Волчонок: 5 сезон 3 серия смотреть онлайн Волчонок: 5 сезон 3 серия смотреть Волчонок: 5 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 3 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда
    Надежда
    26 августа 2022 11:17

    Донован очень агрессивный молодой человек с виду только, а на самом деле боится всего на свете. Эта Трейси мне абсолютно не нравится. Но зато Малия увидела этих "хороших докторов" и может теперь ребята поймут с кем имеют дело.

  2. Александр Сидоров
    6 апреля 2022 13:20

    Ещё одна загадка, которых в сериале и так хватает. Хотя не факт, может это просто эволюция или ещё что-то в этом роде. Но Трейси и ни то, и ни другое. Интересно будет посмотреть чем закончится. Мэй он мне кажется тоже с сюрпризом персонаж. Конечно не факт, но есть у меня такое предчувствие насчёт него. А в целом серия понравилась. Особенно сцена освобождения преступника

  3. Janna
    30 марта 2022 15:52

    Да уж... В прошлой серии мне Трейси понравилась и, видимо, зря. Бедняга Донован. Но тайна с ней связана интересная, так и знала, что она окажется новым сверхъестественным существом)

  4. Дима
    Дима
    21 октября 2021 07:11

    30.00 чисто я когда борюсь с ленью