Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 5 серия: Новый подход

5 сезон 5 серия: Новый подход

48 353 просмотров | 12 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Чтобы иметь представление о своём враге, ребята знакомятся с книгой о врачевателях страха (они же ужасные доктора). В свою очередь эта книга приводит команду Скотта к некоему Валаку, который является автором. Но оказалось, что он находится в Доме Эха. Поэтому главным героям ничего не остаётся, кроме как вновь отправиться в эту мрачную психиатрическую клинику. Для Киры это становится первым походом в Дом Эха. Ребята ещё не знают, что здание имеет защиту от существ, основанную на электричестве. Присутствие кицунэ может ослабить эту защиту. Именно это и надо врачевателям страха.

Кадры из данной серии

Волчонок: 5 сезон 5 серия смотреть онлайн Волчонок: 5 сезон 5 серия смотреть Волчонок: 5 сезон 5 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 5 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ruslanik
    ruslanik
    17 февраля 2024 09:21

    четкая серия

  2. София
    София
    8 сентября 2023 19:55

    Всё ещё не понимаю, каким таким боком у Лидии получается проходить сквозь рябину. Если только она не воспринимается как полноценное сверхъестественное существо.

    Да и момент со стеклом странный. Нам не показали момент, как Лидия визжала, и из этого возникает вопрос: если она визжала рядом с камерой, то почему стекло не разбилось от высоких частот, а от какого-то диктофона – получите, распишитесь. Мдемс.

  3. Настя
    16 июня 2023 12:58

    отличный сериал мне очень понравился побольше бы таких, меня мало какие сериалы или фильмы интересуют 

  4. Кагыр Кеаллах
    4 мая 2023 20:16

    Падаю в Бездну. Ни дна, ни движения.

    Нет ни дыханья, ни слов.

    Словно облитый молитвой мгновения

    Вскрытый засов в тяжесть снов.

     


    Я выбираюсь в туман меж трясинами,

    Падаю к камням дорог.

    Всё, что случилось, ударами сильными

    Бьёт по ступням слабых ног.

     


    Где-то вдали светляками неверными

    Путь освещён и порог.

    Держит тенями могильными, скверными

    Хрупкий костяк моих ног.

     


    Где-то звучит нескончаемо музыка,

    А для меня — тишина.

    В жёстком кошмаре глазами безумными

    Светит беспечно луна.

     


    Криком сорву покрывало безумия,

    Когти в ладони вожму.

    Это лишь сон, только тень полнолуния

    Тянет и тянет во тьму.

     


    Встану с дивана, без света внезапного

    Комната. В ней я живу.

    В ней отголоском кошмара неявного

    Жизнь обратилась в труху.

     


    Рыком луну поприветствую полную.

    Тихим. Семья рядом спит.

    Я — не один. Этой памятью огненной

    Морок истаял, забыт.

  5. GABIDULLIN AYAZ
    12 марта 2023 19:41
    Цитата: Сони говорят о том что эксперимент не удался, состояние улучшается , состояние ухудшается, и провал

     

  6. Ольга
    Ольга
    17 февраля 2023 13:22

    Заключенные знают, что лисице нельзя туда а администрация психушки нет.......мда, гениально придумано

    1. София
      София
      8 сентября 2023 19:49

      Так работник сам сказал, что сделал это ради Дитана. То есть они не знали о Кире, равно как и заключённые. Это вскрылось после, и сам "трёхглазый" это подтверждает своими словами.

  7. Александр Сидоров
    8 апреля 2022 20:29

    Давно уже были предположения у меня, что Дом Эха ещё сыграет огромную роль в сериале. И оказался я прав. Именно так и происходит. Доктора эти реально бесят. Задумка конечно оригинальная у сценаристов, но хотелось бы понимать всё же всё что они говорят

  8. Светлана
    Светлана
    21 марта 2022 06:56

    Я одна не совсем понимаю слова, что говорят "ужасные доктора"?? ( только жу-жу-жу и бу-бу-бу

    1. Scotty
      22 марта 2022 21:24

      Взаимно. Половину сказанного фиг разберёшь. Но никуда не деться. Они так и в оригинале говорят.

      1. София
        София
        8 сентября 2023 20:00

        Интересно, смеялись ли актёры дубляжа, когда записывали это, и случались ли неудачные дубли. Было бы забавно это посмотреть :)

    2. Janna
      30 марта 2022 20:29

      Я тоже ничего не понимаю, и это ужасно раздражает. Они ведь очень много болтают, в этих своих противогазах. А ты сидишь и вслушиваешься в их бубнеж, я даже на медленной прокрутке слушалаXDD и все равно только обрывки фраз уловила. Психанула и теперь все реплики этих "ужасных докторов"воспринимаю как белый шум) Все равно они злодеи и их грохнут в конце сезона)