Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 4 серия: Терминальное состояние

5 сезон 4 серия: Терминальное состояние

48 442 просмотров | 6 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Трейси не удаётся спасти и её добивают "ужасные доктора". Позже они проводят операцию по превращению Донована в сверхъестественное существо. Выясняется, что с "Ужасными докторами" работает тот, кого Скотт знает.

Меж тем в больницу Бэйкон Хиллс попадает молодой человеком с травмами, напоминающими ожоги, оставленные ядом гигантского скорпиона. Парень чудом остаётся в живых и даёт Скотту наводку, где он был травмирован. Этим местом оказывается клуб Синема (от англ. sin - грех), в который отправились Лиам и Мэйсон.

Лидия же пытается понять, кто такой Пэрриш. В ходе разговора он рассказывает ей свой сон, в котором он хоронит людей у необычного пня. Этот пень знаком главным героям "Волчонка". Значит ли это, что сон Пэрриша - это не сон вовсе?

Кадры из данной серии

Волчонок: 5 сезон 4 серия смотреть онлайн Волчонок: 5 сезон 4 серия смотреть Волчонок: 5 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 4 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кагыр Кеаллах
    4 мая 2023 18:57

    Я заберу твою усталость

    И боль сожму в своих руках,

    А напоследок мне осталось

    Прогнать последний липкий страх.

     


    Мы - ведуны и век наш горек,

    Вся боль людская в нас кипит.

    Лишь тем, кто в состраданьи стоек,

    К сердцам и душам путь открыт.

     


    Одни, ведомы страхом смерти,

    Зовут нас вестниками Тьмы.

    Но сами, лишь почуя немочь,

    Сдают других за жизни миг.

     


    Другие... Их сердца созвучны

    Природе, Жизни в мире всей.

    Они к страданью непривычны,

    Им солнце светит средь ветвей.

     


    Что светит нам? Одна усталость

    И резкий пробужденья страх.

    Но вдруг когда-то эта малость

    Зажжёт огонь в других руках?

     


    Так мы идём средь поколений,

    Ведомы давнею мечтой:

    Сорвать покров и тьмы, и лени,

    Чтоб каждый ЖИЛ самим собой.

     

    Без наущений, без приказов,

    Без батогов и без тюрьмы.

    Пока же, боль приняв всю разом,

    За вас ту чашу выпьем мы.

  2. Рррррр
    Рррррр
    20 ноября 2022 14:55

    Почему настолько слаб Скотт?Он же не уступает по силе бетам,а если бета качок,то вообще на изи одолеет Скотта.

    В конце 4-го сезона против Питера стал сильным на минуту,а в 5-м сезоне сила пропала))

     

    P.s. кто нибудь наточите мест Кире)

    Согласен он же инстиный альфа

  3. Егор Громов
    26 сентября 2022 16:20

    Почему настолько слаб Скотт?Он же не уступает по силе бетам,а если бета качок,то вообще на изи одолеет Скотта.

    В конце 4-го сезона против Питера стал сильным на минуту,а в 5-м сезоне сила пропала))

     

    P.s. кто нибудь наточите мест Кире)

  4. Надежда
    Надежда
    26 августа 2022 12:22

    Тео для меня становится все более отрицательным героем. В глубине души теплится надежда, что Лидия будет с помощником шерифа. 

  5. Александр Сидоров
    6 апреля 2022 22:31

    Персонажей и мест действия всё больше и больше. Но это не портит сериал нисколько. Сколько же ещё будет жертв от этих "докторов". Лидия как всегда на высоте. Один из самых интересных персонажей для меня

  6. Janna
    30 марта 2022 18:17

    Ну и накрутили! Хорошо, если все эти линии под конец сойдутся в одну, а если так и останутся разными сюжетными ходами, то как-то чересчур мудрено.
    Это обычное дело, когда на пятом сезоне сценаристы начинают придумывать слишком сложные схемы, чтобы удержать интерес зрителей, а мне чем проще тем лучше, вот как в первых двух сезонах было. Все-таки, они мои самые любимые.