Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 11 серия: Последняя химера

5 сезон 11 серия: Последняя химера

44 147 просмотров | 9 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 11 серия - смотреть онлайн

Поскольку последний план Тео провалился, он придумывает новый. Но для этого ему придётся поднять мёртвых. Вооружившись шприцом с неизвестным веществом, он отправился к Неметону. Вскоре у него появилась настоящая стая, состоящая из химер, которых не должно быть в живых.

Скотт приходит в себя после жёсткой драки с Лиамом, случившейся в суперлуние. Несмотря на то, что раны затягиваются медленно и постоянно кровоточат, он не собирается сидеть, сложа руки. Он навещает шерифа Стилински в больнице, от которого не отходит Стайлз. Казалось бы, это идеальный момент для разговора двух друзей, но из-за вспыльчивого характера Стайлза разговор идёт не так, как хотел бы Скотт.

А тем временем Пэрриш находит Лидию в бессознательном состоянии в лесу. Не зная что с ней делать, он обращается за помощью. Вскоре Лидия оказывается в больнице под присмотром матери, которая совершает серьёзную ошибку при общении с человеком, которого она принимает за сотрудника больницы.

Кадры из данной серии

Волчонок 5 сезон 11 серия смотреть онлайн Волчонок 5 сезон 11 серия смотреть Волчонок 5 сезон 11 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 11 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. лолкек
    лолкек
    7 апреля 2023 13:44

    серик чисто для тинейджеров,какая-то головоломка. надеюсь тайна будет раскрыта почему пустынная волчица хочет убить свою  дочь,потому что сезон все близится к концу,а тайна так и не раскрыта,короч хз даж какую оценку этого серика можно поставить 🥲🥲🥲🥲

  2. илья
    илья
    18 февраля 2023 05:46

    что за тупые комментарии ? 
    так вообще могут писать нормальные люди ? 

    1. София
      София
      11 сентября 2023 00:36

      Что не так с комментариями? Вы о чём?

  3. Janna
    12 июня 2022 17:00

    Плохо дела у всех идут. И у Лидии, и у Скотта со Стайлзом (реально, Стайлз мог бы и выслушать, что Скотт говорит). А этот Тео вообще уже выбешивает. Когда же его прикончат, сколько проблем от него.

    1. Марго
      26 октября 2023 19:50

      Да оба хороши на самом деле. Я при пересмотре все больше деталей начинаю замечать и понимать то, что в этом сезоне все какие то мега вспыльчивые. Стайлз такой, с начала сезона где то началось все с того что он запарился что будет после выпуска, потом о доверии к Тео хотя объективных причин не доверять ему не было, он прав по итогу оказался но все же....в процессе чуть не сломал руку о свой же джип в приступе гнева какого то. Он многим не доверял, но так себя раньше не вел. У Скотта тоже что то странное твориться в этом сезоне, но если у Стайлза с беспокойством и гневом быть может, то у Скотта с доверием. В третьем сезоне он не перестал доверять Стайлзу даже после всего произошедщего, доверять и верить что его можно спасти. А тут он увидел ауру у Киры не очень нормальную и такой нууу я теперь не уверен что могу ей доверять 😳 Серьезно чувак? Она твоя девушка ало,серию назад вы говорили друг другу о любви, всмысле не уверен что могу ей доверять? Про ситуацию со Стайлзом я вообще молчу, то есть видя все своими глазами в третьем сезоне он не позволил себе усомниться в Стайлзе, а тут поверил в сплетни по сути...поверил левому чуваку, что Стайлз...его лучший друг Стайлз (с которым они вместе с детства и прошли уже огромную кучу разных трудностей) жестоко убил человека и даже сомнений не возникло что все так и было. ДА ЛАДНО.
      При этом Стайлз поступил тоже достаточно не разумно, не понимаю зачем нужно было ждать когда Тео расскажет свою искаженную версию произошедщего, почему нельзя было поговорить с лучшим другом спокойно без Тео...раньше у них не было проблем чтоб рассказать друг другу абсолютно все. Он думал что потеряет Скотта из за этого и бла бла....А что он думал что произойдет? Он такой " Скотт чувак послушай, на меня напал Донован который был еще одной химерой, кажется виндиго и он хотел убить меня. Пришлось импровизировать т.к я всего лишь человек и у меня нет сверхъестественных способностей, я совершенно не сверхъестественно убил его во время самообороны" и Скотт такой " Твою за ногу Стайлз ты должен был позволить психопату убить себя но ты не имеешь право убивать людей". Это все так выглядело в голове Стайлза или как? Скотт был свидетелем угроз в сторону шерифа и явно знал что Донован еще тот психопат. Возвращаемся к Скотту, по какой то не понятной причине единственный кому верит Скотт - Тео. Ну никак не членам своей стаи. Они все в начале этого сезона вдруг массово решили забить друг на друга по какой то причине, не договаривая, обманывая и все в таком духе. Короче еслиб они не ослабили свою бдительность и сплоченность стаи, еслиб хоть немного обратили бы внимание на друг друга а не варились бы каждый сам в себе (я имею ввиду не то что они должны забить на себя, я имею ввиду вспомнить что они вообще то не одни и друзьям нужно довериться просто чтоб они тебе помогли)у Тео не вышло бы перессорить их.  

      1. Марго
        26 октября 2023 19:58

        Эта проблема в этом сезоне сильно заметна у Скотта, Стайлза и Малии. Если б в тот не простой период после убийства Донована, Стайлз бы доверился Скотту тот бы не только понял его, но и смог бы быть рядом в такой психологически не простой период для Стайлза, когда он переживал и винил себя в смерти Донована. Ведь Стайлз в отличии от Донована не психопат и он сильно переживал на этом этапе. Ну с Малией все ясно я думаю, тут абсолютно та же проблема только с пустынной волчицей. Лишь Лидия в этом сезоне пострадала не из за того, что вдруг перестала доверять даже лучшим друзьям.
        Ну а у Киры и Лиама проблемы другого характера были, тут уже в случаи с Кирой это ее личное состояние сверхъестественной природы, а у Лиама его психологической болезни которая усугубилась из за обращения его в оборотня и суперлунием тоже естественно + его чувств к Хейден(первая любовь все дела).
        Вот в случаи с Лиемом эта была сто процентная вина Тео, его манипуляция. Он мастерски надавил на гнев и Лием сломался под силой обстоятельств.

        1. Scotty
          29 октября 2023 14:11

          Респект за такой развёрнутый комментарий. Было интересно читать. 👍 

  4. Таня
    15 мая 2022 22:27

    Серия лично мне показалась достаточно мрачной, но в то же время вполне интересной. Ох уж этот вспыльчивый характер Стайлза конечно, иногда он мне именно из-за этого и не нравится.

  5. Александр Сидоров
    15 апреля 2022 00:29

    Ох, за Лидию я переживаю больше всего. Надеюсь всё в порядке с ней в итоге будет. А сценаристы решили всё больше развить тему воскрешения мёртвых. Ну что же, их право. Главное чтобы скучно не было