Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 12 серия: Проклятие памяти

5 сезон 12 серия: Проклятие памяти

45 402 просмотров | 7 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 12 серия - смотреть онлайн

В городе появляется новое существо, которое сильно отличается от всех тех, с которыми ребята имели дело ранее. Это так называемый Жеводанский зверь. В начале серии от его когтей едва не погибают Лиам и Хейден. Чуть позже Скотт и Стайлз в попытке понять, откуда Жеводанский зверь пришёл, оказываются в жутком подвале.

Кадры из данной серии

Волчонок 5 сезон 12 серия смотреть онлайн Волчонок 5 сезон 12 серия смотреть Волчонок 5 сезон 12 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 12 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Адам Шаванов
    Адам Шаванов
    10 мая 2023 21:31

    Я раньше смотрел а сейчас пересматриааю смотрел гдето в 2015-2016,

    Короче круто

  2. Janna
    12 июня 2022 20:06

    Довольно жуткая была серия, особенно когда ребят ранили. Но - вау, Жеводанский зверь! Обожаю эту легенду. В самом деле, самый известный волк в истории, без него сериал про оборотней никак не может обойтись.

  3. Александр Сидоров
    17 апреля 2022 17:19

    И снова что-то новое. Ну богатая фантазия у авторов и сценаристов. Жеводанский зверь. Кто бы мог подумать о таком. Я уже даже и не знаю что ещё будет. И это здорово. С Волчонком точно не заскучаешь

  4. Barroca Perola
    10 апреля 2022 12:55

    Ох, очень валидольная для меня серия. Давно я так не волновалась за сохранение жизней героев. Лиаму и Хэйден пришлось несладко - их попытки скрыться от преследующего существа знатно пощекотали нервы. Прыжок, который им пришлось совершить, чтобы преодолеть пропасть, был безумно рискованным. Лиаму досталось намного больше, чем Хэйден. Хочется поскорей узнать, что же будет дальше.

  5. Владислав Макаров
    28 февраля 2022 17:05

    Смотрю данный сериал буквально с первого сезона. Он мне нравится, но вот после 4 сезона остальные как по мне были лишние. Слишком много всего лишнего. Но вот эта серия в отличие от всех предыдущих впечатлила намного больше. Жеводанский зверь довольно жуткое существо. Но я думаю, что Скотт и Стайлз быстро смогут понять откуда он вообще взялся и что из себя представляет.

    1. София
      София
      11 сентября 2023 18:11

      Было бы странно, если бы не с первого сезона смотрели :)

  6. Семен
    Семен
    14 октября 2021 18:38

    Почему не могу посмотреть ааа?????? Какой ноу фонд

    Аааа? Сделайте чтоб се ровно было прямо сейчас!!!!