Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 14 серия: Меч и дух

5 сезон 14 серия: Меч и дух

41 886 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 14 серия - смотреть онлайн

В Бэйкон Хиллс возвращается Джерард, готовый выступить на стороне сына в борьбе против "врачевателей страха". Старик не потерял былую форму и у него в рукаве припасено несколько козырей против врагов. Но пока-что остаётся не ясно как Скотт отнесётся к возвращению его былого врага. Да и мотивы Джерарда тоже остаются неизвестны.

Меж тем Малия вынуждена согласиться на условия Тео, чтобы попытаться спасти доктора Дитона. Скотт же намерен собрать полным составом свою стаю. Это оказывается сделать относительно не сложно. Остаётся под вопросом лишь Лидия, которая продолжает лежать без сознания в психиатрической лечебнице.

Кадры из данной серии

Волчонок 5 сезон 14 серия смотреть онлайн Волчонок 5 сезон 14 серия смотреть Волчонок 5 сезон 14 серия смотреть Волчонок 5 сезон 14 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 14 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Janna
    13 июня 2022 11:45

    Лидия долго пропадает в своих кошмариках, поскорей бы она уже вернулась в строй, не люблю я такие сюжетные повороты в сериалах. Появление Джерарда (я с трудом вспомнила, кто это) было внезапным, умеют сценаристы удивить.

    1. София
      София
      12 сентября 2023 19:23

      Да не очень-то и внезапное появление. На это уже давно намекали.

  2. Александр Сидоров
    24 апреля 2022 15:29

    Очень не хватает конечно Лидии. Быстрее бы она уже очнулась и вырвалась из этой странной психиатрической больницы. Люблю я этого персонажа, тут уже ничего не поделаешь) Джерард по любому не просто помочь сыну явился. Ну нисколько не верю я в его благородство. Ну посмотрим что будет. Кажется что-то очень серьёзное намечается в сюжете. Как-то складывается всё одно к одному