Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 15 серия: Усиление

5 сезон 15 серия: Усиление

40 789 просмотров | 4 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 15 серия - смотреть онлайн

На больницу Бэйкон Хиллс нападает Жеводанский Зверь. Удаётся отделаться малой кровью и отбить атаку. Кроме того, увидев следы зверя, переходящие в человеческие, ребята понимают, что перед ними очередная химера, которая даже не осознаёт в кого превращается. Но пока-что команде Скотта остаётся лишь догадываться, кто из жителей города превращается в Жеводанского Зверя. Быть может это кто-то, кого они знают и каждый день разговаривают?

Стайлз узнаёт, что если не спасти Лидию в ближайшие несколько часов, то она погибнет в Доме Эха. Стая Скотта готовится "штурмовать" кошмарную психиатрическую больницу. Но для начала они разрабатывают план, в котором продумывают каждую мелочь. Любое отклонение от плана грозит тем, что они не выберутся живыми из кошмарной психиатрической клиники. Для воплощения плана в жизнь очень важно чтобы Кира научилась контролировать свои "электрические" способности. В самый ответственный момент у неё будет лишь 1 попытка и несколько минут, чтобы сделать всё правильно. Сможет ли она это сделать? Узнаете это, посмотрев онлайн 5 сезон 15 серию сериала "Волчонок" на нашем сайте.

Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 15 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nadya
    23 марта 2023 21:14

    Так умиляют отношения Лиама и Скотта🥺🥺🥺 Лиам как младший брат для него 

  2. Janna
    13 июня 2022 14:03

    Вот эта серия была огонь. Наконец-то после нескольких вялых. Очень напряженная ситуация со спасением Лидии, понравилось, как ребята все тщательно продумали, вообще люблю такие сцены с командной работой. Экшен был хороший, все так быстро происходило, ни минуты провисания в действии. Насчет Киры - я была уверена, что именно так все и выйдет. Это же классика жанра)

  3. Александр Сидоров
    24 апреля 2022 20:27

    Пожалуй это серия где я больше всего переживал. Лидия мне больше всего из героев сериала нравится. Да то что у Киры всё получится я в принципе не сомневался даже. А больницу эту психиатрическую снести надо. Жуткое место

  4. Екатерина
    9 апреля 2022 12:28

    Хотя ещё и 2016 года этот сезон, но смотрится свежо. В этой серии мне понравилась прежде всего погоня, полиция, Скотт, зверь. Не очень люблю подростковые драмы, но сериал затянул.