Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 6 серия: Сердце как на ладони

1 сезон 6 серия: Сердце как на ладони

58 993 просмотров | 5 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Дерек решает, что пришло время для обучения Скотта. Опытный оборотень начинает преподавать своему юному "брату по крови" свои уроки выживания, причиняющие массу хлопот. И если эти уроки Скотт ещё хоть как-то мог осиливать, главное условие выживания, поставленное Дереком, поставило подростка в крайне неловкое положение перед Эллисон.

Меж тем Стайлз параллельно решает загрузить Скотта своими советами и уроками по выживанию в мире оборотней. Казалось бы, что может знать пацан, который сам узнал о существовании оборотней меньше полу-года назад? Но, неожиданно, советы Стайлза оказываются действенными и помогают Скотту научиться брать контроль над своей тёмной стороной.

Кадры из данной серии

Волчонок 1 сезон 6 серия смотреть онлайн Волчонок 1 сезон 6 серия смотреть Волчонок 1 сезон 6 серия смотреть Волчонок 1 сезон 6 серия
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 6 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Денис
    Денис
    3 июля 2022 22:07

    Прикольная серия, много интересных моментов, особенно с машиной и стеклом, Скотт бедолага бегает весь в мыле всю серию, много интриг и таинств, которые раскрываются по мере поступления, из-за таких вот серий, стоит начать пересматривать весь сериал целиком, как по мне самые интересные по началу, лично для меня это просто огонь серия, особенно когда в первый раз смотришь.

  2. Дина
    18 марта 2022 17:48

    Бедняжка Скотт, все вокруг пытаются его чему-то научить :-) Актер в роли Стайлза очень яркий, мне иногда кажется, что Скотт на его фоне немного теряется.

  3. Владимир Суянов
    12 марта 2022 06:31

    Стайлз красавчик. Тренировка с мячом для лакросса - это что-то. Я не перестаю удивляться, как ему не страшно находиться рядом. Ну и концовка серии - это просто нереальная жесть опять... Все закончилось на самом интересном месте ((.

  4. Александр Сидоров
    11 марта 2022 00:10

    Ну хоть наконец-то начали решать эту проблему. Скотт же вообще безбашенным становится. Дерек меня откровенно уже бесит. Даже не знаю почему. Антипая к нему сразу же возникла с самого начала

    1. Анна
      18 мая 2022 09:03

      Меня тоже Дерек бесит. Он какой-то неприятный и ведет себя со Скоттом отвратительно. Как будто он сам с рождения знал все правила выживания. Учитель из него аховый. А вот Стайлз молодец, мозги у него работают что надо, не только раскопал все жти идеи, но еще и переработал так, чтобы Скотту было комфортно. Настоящий друг. Вообще, он пока что мой любимый персонаж.