Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 3 серия: Растерянный разум

1 сезон 3 серия: Растерянный разум

71 609 просмотров | 10 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Скотт приглашает Эллисон на ночное свидание в пустой школьный автобус, где у парня начинается приступ ликантропии. Это могло стать последним свиданием для Эллисон, но это и не важно, ведь спустя минуту Скотт просыпается в своей кровати. Это был всего-лишь сон. Или не сон? Казалось бы, это можно просто выяснить, повидавшись с девушкой на следующий день.

И вот на следующее утро МакКолл с ужасом понимает, что это был не сон. Школьный автобус буквально разорван в клочья, и Скотт понимает, что ночью совершил непоправимое. Но спустя минуту он встречает Эллисон, живую и невредимую, которая не была в злополучном автобусе минувшей ночью. Недоумевающий Скотт решает попросить помощи у Дерека, ведь только он может помочь распутать необъяснимые события, произошедшие минувшей ночью.

Кадры из данной серии

Волчонок 1 сезон 3 серия Волчонок 1 сезон 3 серия смотреть Волчонок 1 сезон 3 серия смотреть онлайн 1 сезон 3 серия Дерек Хейл
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 3 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. кто-то
    кто-то
    26 ноября 2023 01:44

    такое чувство, что это Эллисон и была. рука, сжимающая кресло не могла быть рукой Скотта чисто анатомически, ну или мне так кажется. и я обязана сказать (хоть многие может и засрут меня), что я влюбилась в Джексона. 

  2. Анна
    17 мая 2022 14:23

    Интересную интригу замутили. Я сначала думала, что Скотт просто не осознает, что делает, когда он в обличье волка, но кажется, все будет сложнее. Похоже, это все придумано, чтобы он обратился за помощью к Дереку, потому что до сих пор он и сам прекрасно справлялся. Интересно, на какой серии Элиссон узнает, кто ее парень на самом деле? Ставлю на конец сезона)

  3. Денис
    Денис
    27 марта 2022 21:21

    Спасибо автору сайта за серии данного сериала. Сижу на 3 из них, очень классный проект :)

  4. Janna
    12 марта 2022 10:36

    Посмотрела три серии залпом. И что же я раньше на этот сериал внимания не обращала, так интересно и бодро сюжет идет, смотрю с огромным интересом. И много смешного - Стайлз просто жжот в каждом появлении, еще тренер по лакроссу очень смешной персонаж. Элиссон пока не очень нравится, Скотт ничего такой, но любимые персонажи Стайлз и Дерек, хочу, чтобы их почаще показывали.

  5. Владимир Суянов
    8 марта 2022 08:01

    Больше всего впечатлила конечно драка в конце серии. Ну и я даже не представляю, когда ты не помнишь, что с тобой происходило. Представляете точно не знать, вы это сделали или нет. Элиссон конечно шикарная.

  6. Александр Сидоров
    1 марта 2022 20:17

    Вообще конечно странная ситуация. Тут ставишь себя на место Скотта и понимаешь, что с ума бы сошёл думая сон это или явь. Вопросов как всегда много, а ответов мало. Но автобус конечно пострадал очень сильно. Даже и не верится как-то, что это мог сделать Скотт. Так что это здорово, что Эллисон не было в этот момент в автобусе. Или была)) Тут уже ничего вообще не понимаешь

  7. Дина
    28 февраля 2022 20:04

    Думаю, правильно, что Скотт обратился к Дереку, ему действительно нужна сейчас помощь. Рада, что с Эллисон ничего не случилось, хотя на какой-то момент стало за нее страшно, конечно.

  8. Sevacool
    18 февраля 2022 18:02

    Единственное, что хотелось бы, чтобы мне заспойлерили. Дерек замутит с Эллисон в последующих сериях? Будет предсказуемо и ржачно, если МакКолл будет ухаживать за ней, а она свалит к Дереку. 😂 Но потом разумеется образумится по законам жанра.

    1. Scotty
      18 февраля 2022 21:21

      Не забывай, что Эллисон кажется взрослой, потому что актрисе было далеко за 20 на момент съёмок. По факту Эллисон - это 15-летняя школьница. И если бы Дерек с ней замутил, то, думаю, ты сам понимаешь, что с ним было бы. Поэтому нет, между ними ничего не будет.

      1. Sevacool
        19 февраля 2022 00:11

        Логично. Я чё-то не подумал, тупанул.