Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 4 серия: Волшебная пуля

1 сезон 4 серия: Волшебная пуля

62 722 просмотров | 10 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 4 серия - смотреть онлайн

В городок Бэйкон Хиллс возвращается Кейт Арджент, сестра отца Эллисон (ну, или тётя Эллисон). Уже на въезде в город на неё нападает альфа-оборотень, от которого она без проблем отбивается, дав понять, что она не из робких. Вооружённая винтовкой с особыми пулями, она идёт в контрнаступление и ранит Дерека, который в этот момент двигался по следам Альфы. Раненому Дереку удаётся уйти, но ранение для него является настоящей часовой бомбой замедленного действия. У него мало времени на спасение.

На следующий день обессилевший Дерек срочно разыскивает Скотта в школе, ведь только он может помочь. Для этого Скотту предстоит раздобыть такую же пулю, которой накануне был ранен его брат по крови.

Кадры из данной серии

1 сезон 4 серия Дерек и Джексон Волчонок 1 сезон 4 серия смотреть Волчонок 1 сезон 4 серия смотреть онлайн 1 сезон 4 серия Кейт и Крис
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 4 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Билал
    Билал
    25 ноября 2023 14:37

    Топ сериал уже где то 10 раз пересмотрел имба 



    Цитата: Сергей

    Максимально убоги и скучный сериал. Просто куча говна. А люди которые его в состоянии смотреть, видимо жрут говно по утрам 

    Жрешь говно только ты и твоя семья по утрам додик.

  2. Тимофей
    Тимофей
    26 сентября 2023 03:10
    Цитата: Сергей

    Максимально убоги и скучный сериал. Просто куча говна. А люди которые его в состоянии смотреть, видимо жрут говно по утрам 

    У чела нет вкуса, а еще он не уважает чужие вкусы:)

     

  3. Сергей
    Сергей
    29 апреля 2023 14:06

    Максимально убоги и скучный сериал. Просто куча говна. А люди которые его в состоянии смотреть, видимо жрут говно по утрам 

  4. Анастасия Виноградова
    29 ноября 2022 10:45

    Как же мне нравится этот сериал💕

    пересматриваю спустя много лет и дух захватывает как в первый раз

  5. Анна
    17 мая 2022 16:58

    Ух ты! Не только у Скотта есть скелеты в шкафу, семья Элиссон тоже с секретом) Люблю такое)

  6. Владимир Суянов
    11 марта 2022 04:52

    Серия конечно огонь: "Если он не принесет пулю - ты отрежешь мне руку". Всю серию был в нереальном напряжении. Скотт конечно молодчик, ну и Стайлз бесстрашный. Я бы наверное так не смог.

  7. Александр Сидоров
    4 марта 2022 00:10

    Неплохо оказалась подготовлена тётя Эллисон. Винтовка, специальные пули. Тётя явно не промах и знает очень многое. Интересно сама Эллисон какое-то отношение имеет к этому или нет

    1. Дина
      7 марта 2022 20:47

      Да, супер тетя :-) Она мне уже нравится, интересный персонаж, судя по всему, не из робкого десятка.

  8. Mos-chuvak
    15 февраля 2022 20:02

    Блин, как же хотелось ей врезать. Я про Кейт Арджент. Вроде молодая и симпатичная, но такая мерзкая и скользкая. Я так понимаю, она же ещё будет нас бесить на протяжении многих серий?

    1. Sevacool
      18 февраля 2022 18:47

      Меня больше Лидия бесит. Типичная ТПшка.