Волчонок онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 5 серия: Разговор

1 сезон 5 серия: Разговор

60 801 просмотров | 10 комментариев
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Джексон (главный соперник Скотта по игре в лакросс) становится свидетелем убийства менеджера магазина. И без того мрачное зрелище становится ещё более ужасающим, когда парень замечает убийцу, которым оказывается не человек. Увиденное травмирует психику как Джексона, так и Лидии. Последней, кстати, удаётся заснять убийцу на камеру смартфона. Запись оказывается крайне неразборчивой, но и этого вполне достаточно, чтобы понять, что в Бэйкон Хиллз орудует существо, не являющееся человеком.

Меж тем наступает день рождения Эллисон. Этот знаменательный (для неё) и будний (для всех остальных людей) день она решает провести в компании Скотта вдали от забот и школьных уроков. Влюблённые буквально пропадают на сутки, заставив поволноваться своих родителей.

Также школу прогуливает и Лидия. Но у неё другая причина, а именно - шок от увиденного накануне. Стайлз решает навестить её и отправляется к ней домой, но увиденное там слегка шокирует его.

Кадры из данной серии

Волчонок 1 сезон 5 серия 1 сезон 5 серия Скотт и Эллисон Волчонок 1 сезон 5 серия смотреть Волчонок 1 сезон 5 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 1 сезон 5 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Христина Чеснокова
    10 февраля 2023 05:29

    Кому защел сериал можете посмотреть "Being Human" или "Быть человеком" только версию США. Мне именно там защел актерский состав.

  2. Анна
    17 мая 2022 19:39

    Не нравится Джексон, но порадовало, что у него нормальная человеческая реакция на убийство и мистику. А то эти подростки, которым море по колено, немного напрягают =) К слову о подростках, Скотт с Элиссон отожгли. Зачем предупреждать родителей, что прогуливаешь школу, в самом деле) Мой отец после такого мне бы любые свиданки запретил на десять лет вперед))

  3. Nikita Mrt
    8 марта 2022 11:11

    Недавно начал смотреть сериал, пока все отлично, мне нравится. А вот кто мне не нравится, так это Кейт Арджент, подбешивает знатно периодически))
    Надеюсь, дальнейшие серии не разочаруют.

  4. Владислав Макаров
    25 февраля 2022 20:04

    Джексон мне нравится как персонаж из фильма. Неожиданно было изначально увидеть в роли убийцы не человека, а какого-то непонятного существа. Понятное дело, что это ударит по психике каждого. Эллисон со Скоттом вообще классно смотрятся и подходят друг другу. Сериал действительно классный и интересно что будет дальше и как все развивается. Мне нравится.

  5. Sevacool
    19 февраля 2022 00:15

    Эта Кейт Арджент похожа на Собчак. Такое же лошадиное лицо, такая же мерзкая ухмылка на 25:50. Ну или женский вариант Trollface.

  6. Mos-chuvak
    15 февраля 2022 20:05

    Итак, погнали следующую серию. Мне пока всё нравится. Надеюсь, сериал не скатится после 1 сезона. Есть тут те, кто пересматривает?

    1. Дина
      4 марта 2022 18:15

      Да, пока сериал не разочаровывает, смотрю без перемотки. Скотт - приятный такой парниша :-)

    2. Sevil
      24 июня 2022 21:34

      Я пересматриваю сериал уже раз 5.

       

      1. malia
        malia
        13 сентября 2022 17:45

        13 раз смотрю

        1. Scotty
          1 октября 2022 01:22

          Зачем так много? Что-то мне подсказывает, что ты врёшь.