Волчонок онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 16 серия: Лжеспособности

5 сезон 16 серия: Лжеспособности

40 918 просмотров | 3 комментария
  • Новый плеер
  • Старый плеер

Волчонок: 5 сезон 16 серия - смотреть онлайн

Приключение подростков в Доме Эха продолжается. Скотт, Стайлз и Лиам продолжают искать Лидию. В лабиринтах психушки им удаётся найти Мередит, которая делится со Скоттом своими воспоминаниями. Это даёт немного информации о Лидии, однако она продолжает оставаться в ловушке. Ребятам надо поторопиться, ведь Габриэль Валок (глава Дома Эха) готовится завершить эксперимент над банши. Судьба измученной девушки решится в 5 сезоне 16 серии "Волчонка".

Меж тем в психушку приходит Тео со своей стаей и у него свои планы на Лидию. Он предлагает Стайлзу помощь, ведь последнему в одиночку не справиться.

Предыдущая серия Следующая серия

Вашему вниманию предлагается 5 сезон 16 серия сериала «Волчонок» (Оборотень). Представлен плеер для просмотра онлайн в переводе VO-production, а также оригинал на английском языке с русскими субтитрами. Не забываем оставить комментарий ниже. :)

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. LLIJIYAPNIK
    LLIJIYAPNIK
    20 ноября 2022 21:35

    Как же мне не нравится Кира. Хочу возвращения Эллисон и Бати (я так называю отца Эллисон =) )

  2. Janna
    13 июня 2022 16:36

    Да что же это такое, всем что-то надо от Лидии! Признаться, я думала, что штурм психушки пройдет проще, но тут еще и Тео нарисовался. Когда уже с ним разберутся, а? До чего бесящий персонаж. Про банши я успела забыть, но ее тоже спасти надо, а Валока (вместе с Тео) отправить в утиль. Вообще, в этом сезоне много злодеев и все ужасно раздражающие, никого не жалко будет, когда с ними разделаются.

  3. Александр Сидоров
    24 апреля 2022 23:29

    Всю серию был как на иголках. Давно так ни за одного персонажа не переживал как за Лидию. Когда ещё только появилась в сериале эта лечебница она мне сразу не понравилась. Так и знал, что будет от неё много неприятностей. Над Валоком самим надо эксперименты ставить и желательно помучительнее. От Мередит я ждал большего, думал что она реально сможет помочь в спасение Лидии